Помоготи с выбором Civic

Serginio

Начинающий Хондавод
Уважаемые соконфетники. Товарищ задумал купить Civic и нашел больно сладкое предложение.
1992 г.в.
кузов eg-9 (правый)
пробег 262 тыс.
двиг. B16A
КПП автомат
цена 4 у. е. торг

Заранее Пасиб
 

Dimanolog

Moderator
имхо опять же

Serginio написал(а):
Уважаемые соконфетники. Товарищ задумал купить Civic и нашел больно сладкое предложение.
1992 г.в.
кузов eg-9 (правый)
пробег 262 тыс.
двиг. B16A
КПП автомат
цена 4 у. е. торг

Заранее Пасиб
ссылочку бы, или фоты ... а так мое мнение ... 4 у.е. ... может и повезёт в плане машины, и что хорошая , но случись чего, запчасти найдут?
чот теперь на оч выгодные предложения с неохотой иду - заманилово, хотя может .... а может и не :shock:
все опять же имхо
 

Serginio

Начинающий Хондавод
В принципе это вся инфа, кроме того, что кузов крашеный. Не думаю, что это повод для отказа от покупки. Можно съездить к диагностам и все проверить (в ДЭКС например).
 

Dimanolog

Moderator
а красили с чего?

Serginio написал(а):
В принципе это вся инфа, кроме того, что кузов крашеный. Не думаю, что это повод для отказа от покупки. Можно съездить к диагностам и все проверить (в ДЭКС например).
уточнить вопросик бы рекомендовал.
под краской может ржавые следы, ты уверен?
 

Serginio

Начинающий Хондавод
Когда покупал свою - диагностировал в Дэксе. Так они каждые 10
см кузова проверили каким-то прибором на толщину металла. Везде показатели были одинаковыми, только в районе бензобака было утолщение - размером с сигаретную пачку (видимо подкрашивали). Поэтому с таким оборудованием у них не составит проблем найти ржавчину и пр. убитости кузова.
 

Dimanolog

Moderator
Serginio написал(а):
Когда покупал свою - диагностировал в Дэксе. Так они каждые 10
см кузова проверили каким-то прибором на толщину металла. Везде показатели были одинаковыми, только в районе бензобака было утолщение - размером с сигаретную пачку (видимо подкрашивали). Поэтому с таким оборудованием у них не составит проблем найти ржавчину и пр. убитости кузова.

можно заранее поздравлять с покупкой? :mrgreen:
 

Serginio

Начинающий Хондавод
Я против покупки потому, что машине 13 лет. Юзал Бэху в 34 кузове 1,5 года - за это время перебрал всю подвеску, голову двигла (М50) + расходники. Итого около 2 КБ. ИМХО дороговато для 10 летней машины. Сколько будет стоить обслуга этого сивика не знаю, поэтому и прошу совета.
 

Dimanolog

Moderator
советовать как воду в колодец

Serginio написал(а):
Я против покупки потому, что машине 13 лет. Юзал Бэху в 34 кузове 1,5 года - за это время перебрал всю подвеску, голову двигла (М50) + расходники. Итого около 2 КБ. ИМХО дороговато для 10 летней машины. Сколько будет стоить обслуга этого сивика не знаю, поэтому и прошу совета.
без личных обид хорошо? всё имхо
сдесь всё зависит от того как на ней ездили, куда и кто.
Бывает стоит себе в гараже 10 лет ... а бывает что за год убъют бибику так что смотреть однозначно, вплане обслуживания хонда надежнее и по кузову чем бэха, тобишь если нормально к ней но по мне ... смотрел когда то (около год полтора) 92 сивик 1,5л, но как оказалось краашений, потащили на УЗИ (согласился владелец) оказалось до него машину были в морду и там живого места нет а он и не знал. посмотрели по краске и на внутренних частях нашли ...
так что машина машине рознь :?
смотри в сервисе палюбэ!:!:
а о стоимости, тут я тебе не подскажу, у меня вообще первая машина в семье, правда и семья только только первая.
и Сивик 98 англичанка.
добрая машина.
 

Serginio

Начинающий Хондавод
Обломались. Типа машина ушла в день подачи объявы:-x . Видимо замануха
 
B16A уходят оооочень быстро!
Кузов нахрен, двигло ставят на другой цуцик и усё!
 

taram83

Истинный Хондавод
Serginio написал(а):
Я против покупки потому, что машине 13 лет. Юзал Бэху в 34 кузове 1,5 года - за это время перебрал всю подвеску, голову двигла (М50) + расходники. Итого около 2 КБ. ИМХО дороговато для 10 летней машины. Сколько будет стоить обслуга этого сивика не знаю, поэтому и прошу совета.
Ну что ты хочешь БМВ более нежная и дорогая машина
 
шиномонтаж2
Сверху