Помогите выбрать противоугонки на Аккорд

Vadson

Хондавод
Добрый день! Дилер предлагает следующий вариант защиты:
  1. Сигналка с обратной связью (Sheriff или Cenmax)
  2. Иммобилайзер Skybrake или Pandect
  3. Мультилок на КПП+капот под один ключ
  4. Металлическую скобу на блок управления двигателем.
С пунктами 2 и 4 согласен, буду ставить 100%, а вот есть ли смысл ставить доп. сигналку? (кстати, за нехеровые бабки 15 000 руб, я в инете видел они 100 баксов стоят эти шерифы, значит и снимаются также быстро) Может лучше еще один иммо поставить с "секретной" кнопкой?

Про замки капота, КПП: безопасно ли ставить их под один ключ? может лучше чтобы один был "мультилок", а другой "дракон"?

Вобщем хелп, что выбрать?

PS Спутник ставить не хочу, у занкомого эвакуатором утащили тачку, так ему не смогли сказать куда она делась........... :eek:
 

ACURA

acura - новые авто
На капот я думаю что лучше будет мультилок
на Кпп по возможности безштыревой замок дркон
доп сигналку на твой вкус,имоблядайзер по любому
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
лучше всего самому придумать иммобилайзер, у друга на шахе было, пока пепельницу не откроешь, двиг не заведется, просто то что ставят в стандарте в сервисах, ставят по шаблону, никакой фантазии, а вот если самому приложить к этому руку, то ты сильно усложнишь жизнь попытку угона
 
  • Like
Reactions: ebn

ebn

че б такого...
такие примочки реально помогают, у друга пока вентилятор на определенную скорость не включишь не заведется или пока не наберешь определенную комбинацию нажимая на кнопки стеклоподъемников не заведешь!
 

psyman

Начинающий Хондавод
такие примочки реально помогают, у друга пока вентилятор на определенную скорость не включишь не заведется или пока не наберешь определенную комбинацию нажимая на кнопки стеклоподъемников не заведешь!
прикона, а как такую тему сделать?
 

psyman

Начинающий Хондавод
Добрый день! Дилер предлагает следующий вариант защиты:
  1. Сигналка с обратной связью (Sheriff или Cenmax)
  2. Иммобилайзер Skybrake или Pandect
  3. Мультилок на КПП+капот под один ключ
  4. Металлическую скобу на блок управления двигателем.
С пунктами 2 и 4 согласен, буду ставить 100%, а вот есть ли смысл ставить доп. сигналку? (кстати, за нехеровые бабки 15 000 руб, я в инете видел они 100 баксов стоят эти шерифы, значит и снимаются также быстро) Может лучше еще один иммо поставить с "секретной" кнопкой?

Про замки капота, КПП: безопасно ли ставить их под один ключ? может лучше чтобы один был "мультилок", а другой "дракон"?

Вобщем хелп, что выбрать?

PS Спутник ставить не хочу, у занкомого эвакуатором утащили тачку, так ему не смогли сказать куда она делась........... :eek:
в спуткнике есть своя маза, покрайне мере я его воспринимаю как дисконтную карту на страховку :ROFLMAO: + какая никая а все таки защита :ZZZ:
 

ebn

че б такого...
прикона, а как такую тему сделать?

ну как от скорости вентилятора или нажатия любой кнопки я представляю как сделать - отрубают бензонасос(еще есть одна хитрость чтоб ваще гопники мозг сломали), а вот как делают комбинацию из нажатия кнопок стеклоподъемником мозг пока породить не смог!
 

psyman

Начинающий Хондавод
Народ, а ставить на улице новый аккодр это большой риск?? или примерно такой же как и на любой стоянке? потому что угонят не оттуда так еще откуда-нибудь?!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
если захотят угнать именно твой, то его не спасешь даже ты сидя в машине
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Лучшая защита это страховка, спутник может против нормальных медвежатников и не особо канает, зато при его установки спутниковая компания берёт на себя ответственность перед страховой, так что это не твои проблемы, что касается того, что не смогли определить местоположения авто, значит она была на крытой стоянке, скорее всего под землёй, ну или просто хреновая компания, много раз узнавал своё местоположение всегда чётко с точностью до дома. Тем более, что дилер этот спутник дарит!!!
 

BazarOFF

Истинный Хондавод
Официальная статистика гласит, что Аккорды перестали угонять!!!
 
шиномонтаж2
Сверху