Помогите девочке!

Андрюшка

Истинный хондавод
так ты попробуй,а потом уж выкиниш если чё
да попробую,делать то нечего)))тут на днях залез в стеклоподьемники,арок то у меня нет на дверях,стекло болтается как простифона))вскрыл обшивку,на самой крестовой рейке все ролики болтаьтся,сами пластмаски которые ходят по линейке,стерлись,а новый от 3 тыс стоит....))заказал вот на водительскую сторону....буду ковырять,а то едешь,оно по кочкам дребезжит...аж напрягает...
 

HondaIntegra

Хондавод
да у мну сам пластмас потемнел,его легче выкинуть чем отполировать)
пластмасс отмывается - это точно (попробуй замочить в каком-нить средстве, пусть поплавает там немного). Главное будь очень осторожен с зеркальной поверхностью (низнаю уж как она правельно зовется), я учавствовала в ремонте фары на Вазе, муж подруги клеил ее (стекло менял разбитое), а мы взялись фару протереть от пыли, короче накосячили, это напыление стирается от простого прикосновения влажной тряпкой. Он нас гонял по квартире минут десять с матами, после того как мы эту фару отмыли)))

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
по кочкам дребезжит...аж напрягает...
Хех, дребезжит - это у стареньких хонд нормально. Меня тоже сначало пугало приоткрытое стекло, потом сказали не парься - Хонды - погремушки, привыкай))))
 
Последнее редактирование:

Андрюшка

Истинный хондавод
пластмасс отмывается - это точно (попробуй замочить в каком-нить средстве, пусть поплавает там немного). Главное будь очень осторожен с зеркальной поверхностью (низнаю уж как она правельно зовется), я учавствовала в ремонте фары на Вазе, муж подруги клеил ее (стекло менял разбитое), а мы взялись фару протереть от пыли, короче накосячили, это напыление стирается от простого прикосновения влажной тряпкой. Он нас гонял по квартире минут десять с матами, после того как мы эту фару отмыли)))
кинуть их в кислоту,пусть плавятся)))))))))))))))))) были бы они стекляшки я бы хим раствором давно бы их шмякнул...а пластмасс он и есть пластмасс,попробую конечно))) да какое там напыление,им давно уже и не пахнет))))

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
[QUOTE Хонды - погремушки, привыкай))))[/QUOTE]

это у них погремушки,у нас хонда!!!!))это не автотаз который гремит и скрепит!! а до ума всегда довести можно иномарку даже старенькую!!!)))а наш таз хоть делай,хоть обклеивай,он и будет греметь!!!!)
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
кинуть их в кислоту,пусть плавятся)))))))))))))))))) были бы они стекляшки я бы хим раствором давно бы их шмякнул...а пластмасс он и есть пластмасс,попробую конечно))) да какое там напыление,им давно уже и не пахнет))))
:jokingly:
наши машины (твою и мою) надо япошкам показывать, они ведь не подозривают даже что с их "детками" Россия делает)))))) Они нам должны граммоты вручать за самую долгую и уверенную эксплуатацию.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
я не согласен!!!у меня в аккорде ни че не брякало.
вот имено,у меня тоже тишина в салоне кроме этих стеклоподьемников когда приспустишь их.....машина зашибись,столько лет а не погремуха!!!!!умеют же делать авто япошки ускоглазые))))
 

HondaIntegra

Хондавод
это у них погремушки,у нас хонда!!!!))это не автотаз который гремит и скрепит!! а до ума всегда довести можно иномарку даже старенькую!!!)))а наш таз хоть делай,хоть обклеивай,он и будет греметь!!!!)
Ну чего уж ты прям так-то??? Я, во-первых, любя! А во-вторых давай правде в глаза смотреть... про ВАЗы чего рассуждать-то, их вообще как оружие массового поражения запретить должны давно. А если говорить про иномарки, то все-таки Хонды "побрякивают"))) Даже относительно новые шумные. Но ведь не за звукоизоляцию их любим-то! Масса других достоинств...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Ну чего уж ты прям так-то??? Я, во-первых, любя! А во-вторых давай правде в глаза смотреть... про ВАЗы чего рассуждать-то, их вообще как оружие массового поражения запретить должны давно. А если говорить про иномарки, то все-таки Хонды "побрякивают"))) Даже относительно новые шумные. Но ведь не за звукоизоляцию их любим-то! Масса других достоинств...
ну я с тобой Ксюш согласен,наше ведро давно пора в утиль....ща же вроде как бы заприть хотят праворучки,что бы ездили на автовазах...хрен им!!!!)))я умру,я буду пешком ходить,я буду ползать......но за автотаз никогда не сяду!!!!!!!! ну мож и у кого то и подбрякивают,у мну тьфу тьфу пока нет)))))))) я на новых хондах не ездил ни разу,но у меня есть мечта идиота,хочу хонду аккорд,7 или 8 поколения))))))))

Добавлено через 7 минут 34 секунды
:jokingly:
наши машины (твою и мою) надо япошкам показывать, они ведь не подозривают даже что с их "детками" Россия делает)))))) Они нам должны граммоты вручать за самую долгую и уверенную эксплуатацию.
точно точно.они бы в шоке были,увидя ихнию машину еще в хорошем состоянии за столько лет!!!хотел бы я увидеть их ние рожи))))))))))))))):ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
точно точно.они бы в шоке были,увидя ихнию машину еще в хорошем состоянии за столько лет!!!хотел бы я увидеть их ние рожи)))))))))))))))
Согласна.

мечта идиота,хочу хонду аккорд,7 или 8 поколения))))))))
А мечта у тебя замечательная. Желаю тебе скорейшего ее воплощения.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Согласна.


А мечта у тебя замечательная. Желаю тебе скорейшего ее воплощения.
так она стоит милион))))))а с моей з/п надо копить лет 10))))))))))))))
авто просто класс,как увижу эту большую махину,аж слюнями исхожу)))))
 

HondaIntegra

Хондавод
так она стоит милион))))))а с моей з/п надо копить лет 10))))))))))))))
Неее, не так надо рассуждать, надо хотеть без всяких оговорок на реальность, ну и что, зарплата ПОКА маленькая, да и через пару лет, когда твоя з/п значительно увеличится твой акордик уже не будет миллион стоить, а чуть дешевле. И вообще ситуация в стране изменится к лучшему.
Установка ясна?


Люди подскажите плз что за машина Honda Element (кинте ссылочку на статью какую-нибудь) ни чего найти не могу про этот аппарат.
А все нашла... ой, какая смешная!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху