Помогите девочке!

HondaIntegra

Хондавод
НАКАНЕЦ-ТО!!!! Только сегодня, буквально пару часов назад, забрала машину с сервиса. Покарил вопрос механника, когда села, тронулась. Он улыбаясь так на меня смотрит и спрашивает: - ну как? - я прям расстерялась! Что как? Едет, глушак не орет, в салоне комья грязи и метровый слой пыли... ХОРОШОООООО)))))) Очень давольна, конечно. Ремонт в общем выкатился почти в сорок тЫщ! Осталось тока бампер подправить и вообще конфетка будет.(y) Правда все хором говорят, чтоб продавала, я сначала сопротивлялась, а теперь и сама понимаю, что пора...
Кстати, :zasten4: ни кому хонду не надо???
 

SOS

Организатор Клуба
Молодчина, если засад по коробке и движку нету, то зачем продавать, хороший самолет.
 

HondaIntegra

Хондавод
Самолет замечательный! Но, во первых - переезжаю, а машину за собой тащить далековато, да и не охота. А во вторых хОчу поновее)) года хотя бы 2000.
 

SOS

Организатор Клуба
молодчинка
 

HondaIntegra

Хондавод
Просто ужас какой-то! Сегодня домой вернулась злая, как собака. Температура в городе +35. Конечно врубила кондер, когда доехала до дома обнаружила на полу ОЗЕРО(!) Коврик насквозь, вычерпывала жидкость, реально, ладошками. И откуда там столько ее взялось??? Что это вообще вытекло? Запаха не имеет, цвета, вроде, тоже. На вкус не пробовала.
 

SOS

Организатор Клуба
Пусть промоют подкапотное простанство, может где затык и конденсат идет в салон.
еще это может быть антифриз.
Надо смотреть трубки системы отопления и кондиционера.
 

HondaIntegra

Хондавод
еще это может быть антифриз.
Так, исходя из логики, если антифриз пришел в салон, значит он ушел из бочка... проверю.
С промытием подкапотного пространства сложнее...
Поищу от куда вытекает, мож и правда просто трубка отпала.
Вообще, эта беда случается исключительно при работающем кондере.
Ну мне же радиатор меньше недели назад поменяли (или он не имеет отношения к недержанию жидкостей у моего авто?)
А еще промыли муфту кондиционера (из за которой изначально обвенили генератор во всех тяжких).
пы. сы. течь начало после заправки кондера... до этого не текло (хотя до этого я и кондером-то не пользовалась - зима же была)))

Добавлено через 7 минут 32 секунды
А вообще в этом несчастье есть определенные плюсы. В свой выходной, в тридцатиградусную жару заставили извозчиком работать, так моя "золотая" машинка описала таки белые макасины пасажира, который, всю дорогу стоически молчал, а на прощание, вытряхивая воду из ботинка, пожелал удачи:ROFLMAO: думаю больше он меня не будет простить о подобных услугах.
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Жесть!
Привет с Ебурга!!!

Если сможешь, то доезжай до нас. У нас есть хорошие сервисы с некусачими ценниками "для своих" ;)
Но лучше заранее забронировать время.
Если что, пиши в личку
 

SOS

Организатор Клуба
Так, исходя из логики, если антифриз пришел в салон, значит он ушел из бочка... проверю.
С промытием подкапотного пространства сложнее...
Поищу от куда вытекает, мож и правда просто трубка отпала.
Вообще, эта беда случается исключительно при работающем кондере.
Ну мне же радиатор меньше недели назад поменяли (или он не имеет отношения к недержанию жидкостей у моего авто?)
А еще промыли муфту кондиционера (из за которой изначально обвенили генератор во всех тяжких).
пы. сы. течь начало после заправки кондера... до этого не текло (хотя до этого я и кондером-то не пользовалась - зима же была)))

Добавлено через 7 минут 32 секунды
А вообще в этом несчастье есть определенные плюсы. В свой выходной, в тридцатиградусную жару заставили извозчиком работать, так моя "золотая" машинка описала таки белые макасины пасажира, который, всю дорогу стоически молчал, а на прощание, вытряхивая воду из ботинка, пожелал удачи:ROFLMAO: думаю больше он меня не будет простить о подобных услугах.
1. Поменяли радиатор - хорошо, он к салону никакого отношения не имеет.
2. скорее всего засада с подкапотным, после того как заправили кондей и он начал работать, то он вырабатывает конденсат, которому что то не дает уходить под машину.
Ты ведь когда останавливаешся с рабочим кондееем,то под капотом образуется лужа конденсата.
 

HondaIntegra

Хондавод
Ты ведь когда останавливаешся с рабочим кондееем,то под капотом образуется лужа конденсата.
ну енто у нормальных людей лужа под капотом, а у нас лужа в салоне :ROFLMAO:
Думается мне, проблема решается просто! Просто не включать кондер))) Гы)

Добавлено через 6 минут 9 секунд
Если сможешь, то доезжай до нас. У нас есть хорошие сервисы с некусачими ценниками "для своих"
Пока, после всех последних финансовых потрясений, не смогу денег даже на бенз до ебурга наскрезти, я еще за запчасти не полностью расчиталась :(
Но в любом случае, за приглашение спасибо. Приятно, что при случае есть куда обратиться, так как в Екб бываю частенько, мало ли что)))
 
Последнее редактирование:

Андрюшка

Истинный хондавод
Просто ужас какой-то! Сегодня домой вернулась злая, как собака. Температура в городе +35. Конечно врубила кондер, когда доехала до дома обнаружила на полу ОЗЕРО(!) Коврик насквозь, вычерпывала жидкость, реально, ладошками. И откуда там столько ее взялось??? Что это вообще вытекло? Запаха не имеет, цвета, вроде, тоже. На вкус не пробовала.
Ксюш,приветствую тебя...хочу спросить,какой те фрион закачивали в кондер?у меня он пустой как банка,а я не в курсах какой вообще надо...там же индивидуальный так то надо...мож че знаешь подскажи плиз......
 

HondaIntegra

Хондавод
Ксюш,приветствую тебя...хочу спросить,какой те фрион закачивали в кондер?у меня он пустой как банка,а я не в курсах какой вообще надо...там же индивидуальный так то надо...мож че знаешь подскажи плиз......
Андрюш, не имею понятия. Но спрошу. Завтра заеду к этому товарищу, мне как раз к нему надо. Так что вечерком отпишусь.
 

Андрюшка

Истинный хондавод
Андрюш, не имею понятия. Но спрошу. Завтра заеду к этому товарищу, мне как раз к нему надо. Так что вечерком отпишусь.
Агась)))мне SOS тоже подсказал,но лишняя инфа не помешает я думаю....) спроси у него,фары можно достать на иннову мою,желательно стекляшки...ну типа тюнингованых?

Добавлено через 5 минут 11 секунд
Агась)))мне SOS тоже подсказал,но лишняя инфа не помешает я думаю....) спроси у него,фары можно достать на иннову мою,желательно стекляшки...ну типа тюнингованых?
а то моим кирдык приходит,уже обесветились((((
 
Последнее редактирование:

HondaIntegra

Хондавод
Агась)))мне SOS тоже подсказал,но лишняя инфа не помешает я думаю....) спроси у него,фары можно достать на иннову мою,желательно стекляшки...ну типа тюнингованых?

Добавлено через 5 минут 11 секунд


а то моим кирдык приходит,уже обесветились((((
По поводу фар он не знает, точно. Я про свои у него спрашивала - плечами пожимает. А у тебя лампочки перегорели или расколол?
Просто я свои тоже менять хотела - ни фига не светят. А оказалось, что они у меня негерметично просто поставлены. Какой-то гений жопорукий мой ксенон ставил. Короче сказали, что отполировать и помыть и усё - будут светить, как новенькие (у меня земля и пыль в фарах :ROFLMAO:)
Блииин, в фарах земля, в салоне болото, авто гибридное у меня - экологичное)))))) Мож уже не ездить на ней, а цветы в ней посадить...
 

Андрюшка

Истинный хондавод
По поводу фар он не знает, точно. Я про свои у него спрашивала - плечами пожимает. А у тебя лампочки перегорели или расколол?
Просто я свои тоже менять хотела - ни фига не светят. А оказалось, что они у меня негерметично просто поставлены. Какой-то гений жопорукий мой ксенон ставил. Короче сказали, что отполировать и помыть и усё - будут светить, как новенькие (у меня земля и пыль в фарах :ROFLMAO:)
Блииин, в фарах земля, в салоне болото, авто гибридное у меня - экологичное))))))
да левая у меня еще более менее,а вот правая алес капут)))))я с наружи полировал а снутри нет,не стал вскрывать,на клею же все,фары то пластмассовые...да хотябы белые лампы достать,а то стандартные толком не светят не вижу нифига)))да и батька изматерился весь,тускло светит...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
да левая у меня еще более менее,а вот правая алес капут)))))я с наружи полировал а снутри нет,не стал вскрывать,на клею же все,фары то пластмассовые...да хотябы белые лампы достать,а то стандартные толком не светят не вижу нифига)))да и батька изматерился весь,тускло светит...
фары то целые все,но темные стали,старость не радость)))))

Добавлено через 9 минут 49 секунд
в фарах земля, в салоне болото, авто гибридное у меня - экологичное)))))) Мож уже не ездить на ней, а цветы в ней посадить...
да нее,цветочки не надо)))сделаешь))я когда свою купил,в салоне мамай наверно прошелся,на автомойке мне сказали что в салоне не мыли и не чистили лет 5 наверно,их ний шпалясос забивался все время))))))))))))))но ничего,отодраили,терь порядок там))))))
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху