Поменял приборную панель на канадскую

Alex_b

Истинный Хондавод
Собственно наконец проделал, то, что хотел. Результатом доволен. Есть у кого вопросы - задавайте.
Также осталась без дела американская панель - не за дорого отдам в хорошие руки для опытов :ROFLMAO:
 

dude

Истинный Хондавод
Собственно наконец проделал, то, что хотел. Результатом доволен. Есть у кого вопросы - задавайте.
Также осталась без дела американская панель - не за дорого отдам в хорошие руки для опытов :ROFLMAO:
что пытаешь то,фото в студию, а потом уж и вопросы будут...
 

Alex_b

Истинный Хондавод
О, блин. Даже не думал, что это кого-то заинтересует... Онаж ни чем от америкоса не отличается. В киллометрах тока спидометр и пробег у меня теперь 0000070 км :)

Ладно, сфоткаю завтра, раз интересно...
 

Anonymouse

Хондавод
Народ! Я вообще не знаю чему вы так удивляетесь подумаешь панель поменял, у меня вообще машина с завода была с панелью Километры. Т.к. Авто из канады.
 

ESP13

Истинный Хондавод
а кто знает, где у нас в МСК можно панели всякие преобрести или из общей сделать сборную? я видел на японских сайтах, как там панели меняли.... из обычной делали очень даже симпатичную! ))))
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Народ! Я вообще не знаю чему вы так удивляетесь подумаешь панель поменял, у меня вообще машина с завода была с панелью Километры. Т.к. Авто из канады.
Ты понимаешь в чем дело... Одно дело ты за другие деньги купил сразу канадку и тебе скушно :ROFLMAO: . А тут решается задача, как американку приспособить под себя.... Там волшебные кнопочки нажать, здесь резистор перепаять, а тут совсем уже ножом по сердцу полностью исправную недешовую панель приборов поменять на такую же фактически только из любви к искуству... О! Как.


А собственно, сама новая панель:
 

005

Истинный Хондавод
Ты понимаешь в чем дело... Одно дело ты за другие деньги купил сразу канадку и тебе скушно :ROFLMAO: . А тут решается задача, как американку приспособить под себя.... Там волшебные кнопочки нажать, здесь резистор перепаять, а тут совсем уже ножом по сердцу полностью исправную недешовую панель приборов поменять на такую же фактически только из любви к искуству... О! Как.


Если не секрет каков бюджет замены панели?
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Если не секрет каков бюджет замены панели?
17,5т.р. (панель) + 1,6т.р. (доставка до Воронежа, но красная цена ей 300р, просто продавец оказался непорядочный) + 200р работа по замене
 
  • Like
Reactions: 005

dude

Истинный Хондавод
17,5т.р. (панель) + 1,6т.р. (доставка до Воронежа, но красная цена ей 300р, просто продавец оказался непорядочный) + 200р работа по замене
а что нормально по моему
хмммм,мне нравится (y)
 

Alex_b

Истинный Хондавод
а что нормально по моему
хмммм,мне нравится (y)
Мне тоже, что характерно :) В отличии от омывателей, бюджет которых составил 7т.р., а удовольствия -1000% :(


нормально... а зачем менять её, чем та не устраивала???
Та не устраивала милями на одометре и мелкими км. на спидометре. Больше менять абсолютно не зачем :)
 

Leska

Истинный Хондавод
Ты понимаешь в чем дело... Одно дело ты за другие деньги купил сразу канадку и тебе скушно :ROFLMAO: . А тут решается задача, как американку приспособить под себя.... Там волшебные кнопочки нажать, здесь резистор перепаять, а тут совсем уже ножом по сердцу полностью исправную недешовую панель приборов поменять на такую же фактически только из любви к искуству... О! Как.


А собственно, сама новая панель:
тоже такую хочу, но дорога :cool:
 

dude

Истинный Хондавод
Мне тоже, что характерно :) В отличии от омывателей, бюджет которых составил 7т.р., а удовольствия -1000% :(




Та не устраивала милями на одометре и мелкими км. на спидометре. Больше менять абсолютно не зачем :)
именно и нравится!!!:medved:
 

Alex_b

Истинный Хондавод
А сколько будет стоить старая?(для экспериментов).
Буквально сколько не жалко :) Ну или сколько жадность тебе позволит :)
Мне оно без надобности. Не выкидывать же! А дарить жадным сервесникам - ни за, что!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
тоже такую хочу, но дорога :cool:
У тебяж 2003 кажется? А там панель менять не надо - там спидометр с одометром меняется отдельно и ценник потому в районе 1800руб
 
Последнее редактирование:

serhan

Хондавод
Вопрос: по подсоединениям штеккеров отличаются панели 03г от 04г, в том плане - взаимозаменяемые все-таки они? Однозначного ответа нигде не видел.
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Вопрос: по подсоединениям штеккеров отличаются панели 03г от 04г, в том плане - взаимозаменяемые все-таки они? Однозначного ответа нигде не видел.
у авторушников было обсуждение совсем не давно. НЕ взаимозаменяемы ни разу :(
 

Anonymouse

Хондавод
да стоит это чего то дорого как то, я купил и не обламываюсь из начально! :)
 
шиномонтаж2
Сверху