Полезные программы для iPhone

иришка

уничтожитель бензина
АйПохмелье

От Павел Губарев



Описание

АйПохмелье изменит всё то, что вы знаете об алкоголе. Абсолютно уникальный материал, подготовленный настоящим учёным-токсикологом, опытным врачом.
В одном приложении две необходимых вещи:

1. Индивидуальный подбор средств для лечения похмелья
Не надо думать, что от похмелья "лечит только время". Методология, разработанная русским врачом-токсикологом, опытным специалистом, позволит:
- подобрать средства, которые найдутся у вас дома или в любой РОССИЙСКОЙ аптеке;
- эффективно избавить вас от похмелья, устраняя причины. Программа задаст 8 вопросов о вашем состоянии, поэтому средства будут подобраны ровно так как нужно;
- подскажет как принимать средства, в каком порядке, в каких сочетаниях и дозах, предупредит о побочках;
- избежать приёма народных средств, которые бесполезны и опасны: программа знает 25 работающих рецептов. К каждому прилагается описание.

Автор методики Станислав Радченко. Врач-терапевт (Казанский ГМИ, 1989 г.), врач-кибернетик (Российский ГМУ, 1998 г.), кандидат медицинских наук. Специалист по моделированию острых и хронических отравлений; врач-токсиколог, поработавший с сотнями пациентов.

2. В вашем кармане будет полезнейший справочник. Знание того, как на самом деле воздействует алкоголь на организм поможет спасти здоровье (или жизнь) вам или вашим близким. Если вы думаете, что уже всё знаете из газет или от людей "умеющих пить", вы ошибаетесь.

Рубрики:
- как быстро протрезветь;
- когда вызывать скорую;
- как предотвратить похмелье;
- как пережить затяжные праздники;
- алкоголь и лекарства из домашней аптечки;
- алкоголь, секс и потенция;
- сколько пить вредно;
- как не стать алкоголиком;
- опровержение распространённых мифов об алкоголе;
- и другая полезная теория.

Все статьи подготовлены при участии серьёзного специалиста. Нигде в русском интернете (не считая сайта программы http://похмелье.рф) больше нет такого материала: всё, что написано журналистами или авторами Википедии либо неполно, либо неправильно, либо опасно для здоровья.











 

AlexBP

Истинный Хондавод
Ради интереса попробовал по своим последним ощущениям с прошлой недели. Вывод: как только похмелье, надо приносить раскладушку в аптечный киоск и лечиться там, ибо столько всего надо, что в таком состоянии я бы упал прям у прилавка от бессилья)))
 

иришка

уничтожитель бензина
там на выбор, что душе угодно, а вообще и программка прикольная, да и сайт ну очень полезный :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Apple включила в iOS 8 функцию дистанционного удаления всех данных пользователя и блокировки операционной системы, сообщает CBSnews.

Таким образом компания привела свою продукцию в соответствие с законом, подписанным губернатором штатом Калифорния три месяца назад. Вступающий в силу в июле 2015 года акт обязывает производителей гаджетов, продаваемых в Калифорнии оснащать устройства системой блокировки при утере или краже.

«Кнопка смерти» существовали в iOS и ранее, но тогда пользователь мог активировать эту функцию самостоятельно. Теперь же блокировка включена в систему по умолчанию и будет работать на всех мобильных устройствах Apple. В компании сообщили, что «кнопку смерти» на свои смартфоны смогут установить и владельцы iPhone 4.

При потере или краже дисплей устройства блокируется. Можно также ввести в память номер телефона для связи с владельцем. Помимо известной функции «Найти iPhone», благодаря которой местоположение утраченного гаджета можно установить с другого устройства Apple, теперь владелец может дистанционно заблокировать потерянный аппарат или удалить с него все данные.

— Активация блокировки полностью меняет правила игры, — заявил окружной прокурор Нью-Йорка Джордж Гаскон. — Это колоссальный шаг в развитии технологий, который изменит ситуацию на улицах и положит конец эпидемии насилия.

После запуска программы «Найти iPhone» и активации блокировки количество краж смартфонов от Apple в Нью-Йорке сократилось на 19 процентов, а в Сан-Франциско — на 38.
 
шиномонтаж2
Сверху