Покупка ACURA MDX вопросы-ответы

  • Автор темы Alexandr I
  • Дата начала

Leska

Истинный Хондавод
Re: Покупка ACURA MDX

я только пару раз пользовалась
 

SORRROW

Хондавод
3. Если брать с навигацией, будет ли там камера задего вида. И какой там стоит монитор, тачскрин (сенсорный) или обычный?
4. Есть ли там встроенный "синий зуб" для подклучения телефона?
5. Насколько жесткая повеска?

У меня все с навигацией, тач скрин и камера есть.
По синему зубу - еще не вкурил ))) читаю мануал
Подвеска в меру жесткая, могу сказать что на Х5 мягче только при наличии пневмо подвески.
 

Hommo

Начинающий Хондавод
Всем привет! Вопрос к сообществу: кто может подсказать где купить новую Acura MDX 2011 в Москве?
 

иришка

уничтожитель бензина
можно через SOSа (Сергей) тел 8-963-710-36-41, у него друг владелец салона акура в Америке ;)
 

Hommo

Начинающий Хондавод
можно через SOSа (Сергей) тел 8-963-710-36-41, у него друг владелец салона акура в Америке ;)
Один вариант означает, что задача решена только на четверть. Два варианта - только наполовину, но если у вас три варианта решения, то это означает, что вы в самом деле решите задачу. Вообще-то было бы надежнее иметь дело с юр. лицами. Может кто подскажет? ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Один вариант означает, что задача решена только на четверть. Два варианта - только наполовину, но если у вас три варианта решения, то это означает, что вы в самом деле решите задачу. Вообще-то было бы надежнее иметь дело с юр. лицами. Может кто подскажет? ;)
Что за бред не доверять основателю клуба, ну дело Ваше переплачивать салонам, я от Вас никаких денег не беру, Вы платите напрямую в Америку за свой автомобиль + доставка и потом таможню.
По таможне могу дать чела, кто сможет помочь, но смысла сейчас нету, очередей вроде как нет, и сами все можете сделать.
Я уже опробовал Acura ZDX и MDX 10-, в мдх они сделали панель управления очень легкую.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Сергей а какова цена вопроса МДХ11 тотал? по моим подсчетам где то в соточку..подскажи плз
 

Hommo

Начинающий Хондавод
Что означают вышеприведенные суммы?:shock:
Какая все же цена вопроса? (total)
 

Roman71

Хондавод
Re: Покупка ACURA MDX

Я пользуюсь. Пью редко, поэтому часто вожу друзей. Их набьётся как селёдки и нормально. Меня больше удивляет, что акура при 7 верзилах в салоне (вес каждого минимум 85 кг.) ещё может разгоняться, причём делает это очень круто. И становиться мягкой!:)
Развал сзади не уходит при такой нагрузке? На моей наверное тоже семерых катали-развал сзади не идеален и сделать без замены рычагов не предоставляется возможным-болты закисли(
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Покупка ACURA MDX

Развал сзади не уходит при такой нагрузке? На моей наверное тоже семерых катали-развал сзади не идеален и сделать без замены рычагов не предоставляется возможным-болты закисли(
Давай тебе деталь покрасим от 3900
кстати у меня от 2005 года пару задних рычагов кажись валяется бу ЗА НЕДОРОГО ;)
 

Андрей 0801

Начинающий Хондавод
Всем привет, пружины перед на Акура мдх 2001г от чего подходят ?

Добавлено через 29 минут
Всем привет, пружины перед на Акура мдх 2001г от чего подходят ?
 

Sergey 111

Хондавод
Вот это полный привод! Тест Acura и конкуренты

Тест Acura и конкуренты

 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху