Покупаю Аккорд - есть некоторые вопросы

berni

Хондавод
гы лол
у меня аккорд тоже дарк-мокка (темно коричневый). Чувствую их скоро будет как грязи. Я когда свою на учет ставил, еще было 3 аккорда и все такого же цвета!!! Видимо всем нравится (y)

Я родные резиновые коврики взял за 1300р в Аояме, машину брал в Мажоре. Тоже удивило то, что манагер в Мажоре отдал ключи, пожал лапу и удалился... Помню когда жигули покупал так мне все показали-рассказали что, где, как и зачем. Выехал из салона, тут же пошел афигенный ливень, я давай включать дворники, а там же датчик дождя.... как им пользоваться не знаю... через 5 мин дождь прекратился и дворники встали, я подумал, что сломались...:zasten4: Не понравилось то, что дали инструкцию от модели 2005 года, где нет БК. Долго у них просил на 2006 год так и не дали, но выложили инструкцию от БК на их сайте. Если кому нужно - скачайте.

2 Bosszzzz: Во сколько встала установка спойлера вместе с покраской? Я тоже хочу поставить, но все руки не доходят.
 

ACURA

acura - новые авто
Поздравляю всех.Нашу тайп с подарили отчиму на днюху исчо в феврале,брали тож в ФК на 78;) красненький.
К вопросу обкатки не обязательно но если взял этот жоповоз себе не на пару месяцев поддерживаю KRAS в плане оборотов.сигналку ставили тоже у официалов,есессно каска,полный фарш,вот тока подогрев жопы мы не стали ставить.
А так новоиспеченные хондаводы Ю А ВЭЛКАМ)))))Поздравляю,берегите свои машинки))))УРА УРА УРА
 

Franchiser

Хондавод
Да корричневый суперский цвет, когда я брао машину в июле, таких в москве почти небыло, и даже у дилера (Авитус) его никто не видел, ибо боялись вести такой цвет... Я хотел такой но сил ждатьнебыло взял графит.
 

berni

Хондавод
Да корричневый суперский цвет, когда я брао машину в июле, таких в москве почти небыло, и даже у дилера (Авитус) его никто не видел, ибо боялись вести такой цвет... Я хотел такой но сил ждатьнебыло взял графит.
Бред это, что везти не хотели.
Цвета и комплектации заказывает представительство Хонды в России, а уже дальше распределяет по дилерам. Я когда всех дилеров обзванивал, некоторые вообще говорили 1.5 мес ждать - раньше не будет, но у каждого дилера свое расписание и через неделю моя машина уже была в Москве.
Если бы не привезли темно-коричневую, то тоже хотел брать графит - офигенный цвет на Аккорде!
 

taram83

Истинный Хондавод
Официальный дилер... Машину покупал в Авитус авто:) , дилер новый и крупный, очередей в рем зоне нет, персонал свежий и потому вежливый.
Таким же и останится. Могу сделать скидки на з/ч по клубной карте 5%:drinks:
 

ACURA

acura - новые авто
в рольфе тоже сильный в мажоре ещё круче и что теперь?тем более он сильный пока народ работает на первых парах и порой на энтузиазме:)а потом народ просто начинает борзеть
 
шиномонтаж2
Сверху