подскажите где выбиты номера на кузове

Dean

Начинающий Хондавод
Хочу приобрести honda civic 6, кузов хетчбек, двигло 1.4, но боюсь взять перебитое авто... интересуют где выбиты/наклеены номера кузова и агрегатов... заранее благодарен :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: подскажите где выбиты номера на кузове

Dean написал(а):
Хочу приобрести honda civic 6, кузов хетчбек, двигло 1.4, но боюсь взять перебитое авто... интересуют где выбиты/наклеены номера кузова и агрегатов... заранее благодарен :)
открываешь капот и смотришь прямо на стенку моторного отсека за двигателем. прямо там и номер должен быть
 

Dean

Начинающий Хондавод
Ответ: подскажите где выбиты номера на кузове

MVal написал(а):
открываешь капот и смотришь прямо на стенку моторного отсека за двигателем. прямо там и номер должен быть
это то я и так знаю:) на кузове только один номер? спрашиваю потому, что до хонды ездил только на ТАЗе где один номер... но у друга угнали сааб, и нашли по неперебитому номеру на арке заднего крыла под ковриком:) я бы в жизни не нашёл...потому и спрашиваю заранее;)
 

Dean

Начинающий Хондавод
Ответ: подскажите где выбиты номера на кузове

ну спасибо, чё... помогли прям сильно:thumbdown
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
Ответ: подскажите где выбиты номера на кузове

ну уж звиняй, чем может народ. тем помогает :) по сивке сказать не могу точно, по аккорду все просто - купил книжку по нему, там на первых же страницах на картинке с машиной четко указаны все точки где номера есть.
 
шиномонтаж2
Сверху