ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Nafane4ka

Z-race-orG
От лица команды Z-race поздравляю примногоуважаемый Хонда-клуб с днем варенья :) Побольше вам хонд и успехов во всех начинаниях!!! Спасибо за все, что вы для нас делаете :)))) :silvia:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Nafane4ka написал(а):
От лица команды Z-race поздравляю примногоуважаемый Хонда-клуб с днем варенья :) Побольше вам хонд и успехов во всех начинаниях!!! Спасибо за все, что вы для нас делаете :)))) :silvia:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО (жалко тебя не будет), а то бы сегодня ночью мы с тобой зажгли все звезды :super:
 

DoS

Истинный Хондавод
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! - СПАСИБО!
 

energizzer

Администратор
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Самый лучший клуб, самые лучшие участники поздравляю вас с самым лучшим днем - днем варения клуба! Ура товарищи! УРА!
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААА! СУ**БЛ*ВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААА

КТО ЗДесЬ?????
я ДОМА КАК_ТО ОКАЗАЛСЯ!!!!! Спасиб Нафане))) я пярм вошел и упал в комп!!!..на крыльце миня не пустили наочевать..обломилось

ееее, отлично покаталсь потусили.. как я пишу буквы сам не знаю.. может это ни я пишу ща? а моя астральнаяя прекция? вобщем вредоностные мозговые лучыи окончательно проникли в мой мозг....кажется я мертвыфй...но руки РУКИ! точне пальцы работают..

я ему не зваидую))) фсе пора спать.."жена" беситься тупая бл...у нас же ДР!!!!!!

да. забыл..Субару всеарвно АЦТОЙ!! уж простите)))
 
Последнее редактирование модератором:

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

чо та я всеравно не понимаю чо я здесь делаю????!!!!
тока что был ТАМ а теперь ЗДЕСЬ..кто-то миня хочет обмануть....так тааааккк
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Nafane4ka написал(а):
От лица команды Z-race поздравляю примногоуважаемый Хонда-клуб с днем варенья :) Побольше вам хонд и успехов во всех начинаниях!!! Спасибо за все, что вы для нас делаете :)))) :silvia:
спасибо Вам огромное за поддержку и организацию некоторых замечательных моментов этого праздника!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:
Поимённо СПАСИБО Вика, Саша, zima и её очаровательная сестра Алёночка - вы супер команда :super: Z-Race респект!!! ;)
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! картинг, стол, конкурсы, музыка (отдельное спасибо Диджейям :band: ) - отожгли непадецки :thumbup: :thumbup:
Кто не приехал - посмотрите фоты, пожалеете.
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

G@prelude написал(а):
чо та я всеравно не понимаю чо я здесь делаю????!!!!
тока что был ТАМ а теперь ЗДЕСЬ..кто-то миня хочет обмануть....так тааааккк
Прелыч, вались уже спать нах, у тебя горячка, тебе видно голову надуло на картинге.
Представители STI-club молодцы!!! Приехали, поздравили, показали лучшие времена на треке. Спасибо им за это :thumbup:
Приехали люди с Audi-club - прекрасные деффчёнки и отличные ребята - душевно покатались, посидели вместе, отметили ДР - СУПЕР!!! :super: :p
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

ААА!!! ты тоже здесь!!
как ты сюда попал? говори!!!
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

а мога еще заед на картинге? я готоффф!! дайте руль и пидали!!!
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

G@prelude написал(а):
АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААА! СУ**БЛ*ВВВВВВВВВВВВААААААААААААААААААААА

КТО ЗДесЬ?????
я ДОМА КАК_ТО ОКАЗАЛСЯ!!!!! Спасиб Нафане))) я пярм вошел и упал в комп!!!..на крыльце миня не пустили наочевать..обломилось

ееее, отлично покаталсь потусили.. как я пишу буквы сам не знаю.. может это ни я пишу ща? а моя астральнаяя прекция? вобщем вредоностные мозговые лучыи окончательно проникли в мой мозг....кажется я мертвыфй...но руки РУКИ! точне пальцы работают..

если кто-то это прочитал он полный придурок! я ему не зваидую))) фсе пора спать.."жена" беситься тупая бл...у нас же ДР!!!!!!

да. забыл..Субару всеарвно АЦТОЙ!! уж простите)))
незашта Серега :))))
 

Nafane4ka

Z-race-orG
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

MVal написал(а):
спасибо Вам огромное за поддержку и организацию некоторых замечательных моментов этого праздника!!!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup:
Поимённо СПАСИБО Вика, Саша, zima и её очаровательная сестра Алёночка - вы супер команда :super: Z-Race респект!!! ;)
ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!! картинг, стол, конкурсы, музыка (отдельное спасибо Диджейям :band: ) - отожгли непадецки :thumbup: :thumbup:
Кто не приехал - посмотрите фоты, пожалеете.
Пасибки :silvia:
 

G@prelude

Особый статус
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Горячка отпускает!!!!..все ок%)
я уже начинаю понимать что проехал 130минут на картинге))))))) из них 30минут в полном ауте под виски)))

Организаторы просто молодны!........я хочу ЫШО)))) год ждать влом)

STI клубу риспект! жаль не удалось побороться на обгон ((((но думаю все еще впереди..нада в Дюймах закатиться..я там трассу могу проехать с закрытыми глазами%))
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

Уууууу, сегодня кто-то все же дополз до форума ))))))
Вижу реакцию... видать, знатно отметили ,)
 

ACURA

acura - новые авто
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

G@prelude написал(а):
нада в Дюймах закатиться..я там трассу могу проехать с закрытыми глазами%))
В 10Дюймов? :thumbup:

А в солярисе не катался? - классная весчь...)):driver:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

G@prelude написал(а):
Горячка отпускает!!!!..все ок%)
я уже начинаю понимать что проехал 130минут на картинге))))))) из них 30минут в полном ауте под виски)))

Организаторы просто молодны!........я хочу ЫШО)))) год ждать влом)

STI клубу риспект! жаль не удалось побороться на обгон ((((но думаю все еще впереди..нада в Дюймах закатиться..я там трассу могу проехать с закрытыми глазами%))
Продолжение вечера -
SOS на эске + 2-е машинки с девченками из аудиклуба + стентон + ден = :rock_dj:

Едем в долгопу - купаться - искупались, потом гдето возле дмитровки в квартире оказались = :friday:
С утора домой доставили :clap:
 
шиномонтаж2
Сверху