Плохо заводится двигатель на acura mdx

Шарик

Начинающий Хондавод
Братцы одноклубники помогите советом или сервисом надежным. Всегда плохо заводится, можно гонять стартер 30сек. и 1 минуту Ничего. Если три раза подрять без интервалов заводить( вкл и выкл) заводится но как бы на одном цилиндре, и тут же работает отлично. Ошибок нет. Ездил на сервис Крафт-Моторс( они специализируются на Акурах) сказали что насос, не хочу в омут бросаться, поэтому хотел совета или нормальный сервис для диагностики и подтверждения диагноза.

С Уважением Сергей.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Re: Плохо заводится.

Братцы одноклубники помогите советом или сервисом надежным. Всегда плохо заводится, можно гонять стартер 30сек. и 1 минуту Ничего. Если три раза подрять без интервалов заводить( вкл и выкл) заводится но как бы на одном цилиндре, и тут же работает отлично. Ошибок нет. Ездил на сервис Крафт-Моторс( они специализируются на Акурах) сказали что насос, не хочу в омут бросаться, поэтому хотел совета или нормальный сервис для диагностики и подтверждения диагноза.

С Уважением Сергей.
Съезди на сервис акура , думаю помогут..
 
Последнее редактирование модератором:

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Плохо заводится.

Насос диагностируется очень просто - вворачиванием манометра в магистраль. Если диагностировали именно так, то тогда действительно он - но может топливный фильтр тогос?
 
Последнее редактирование модератором:

Шарик

Начинающий Хондавод
Re: Плохо заводится.

Насос диагностируется очень просто - вворачиванием манометра в магистраль. Если диагностировали именно так, то тогда действительно он - но может топливный фильтр тогос?


Ворачивали два манометра, при вкл.зажигания давление поднималось (точно не помню) до 4 или 5 атмосфер, и через 2-3 сек сбрасывалось на ноль. Значит насос. Про фильтр забыл.

Sohov
На сервис акура съезжу обязательно для подтверждения.
 
Последнее редактирование модератором:

Шарик

Начинающий Хондавод
Re: Плохо заводится.

Люди вопрос решился. Трубка какая то отвалилась в баке, и насос что то плохо работал. После замены насоса, машинка полетела. Кстати еще если не дай бог где нибудь в глуши накроется насос в баке(моторчик), легко без переделок встает насос от ВАЗ-2110, все разъемы и посадочные места как родные, ставите и добираетесь без приключений. Испытано. Замена занимает минут 40-60.
 
шиномонтаж2
Сверху