Плавают обороты на HONDA CIVIC седан

TaN

Начинающий Хондавод
при включении машины ,обороты подмимаятся до 3 т , потом начинают прыгать с1 до 3 ,когда прогреется машина держутся на 2100 ,бензин кушает жесть !(!(!(!(ВЫРУЧЯЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ HONDA CIVIC седан ,полный привод ,94Г
У кого токие болячки были отпешитесь плизззззз!)!)!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Спасайте!!!! Обороты

при включении машины ,обороты подмимаятся до 3 т , потом начинают прыгать с1 до 3 ,когда прогреется машина держутся на 2100 ,бензин кушает жесть !(!(!(!(ВЫРУЧЯЙТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ HONDA CIVIC седан ,полный привод ,94Г
У кого токие болячки были отпешитесь плизззззз!)!)!
Заезжай в клубный сервис хонда
Понадобиться диагностика, уже с такими проблемами по оборотам сталкивались
Понадобятся запчасти, так что сообщите VIN.
 
Последнее редактирование модератором:

Dragonspirit

JDMshit
Re: Спасайте!!!! Обороты

У меня такая же хрень появилась после пересадки B18C GSR и чип тюнинга, пока никто не смог определить, в чем трабл. Если клубный сервис хонда это лечит, готов подъехать как только в очередной раз проведу пост-зимнюю реанимацию. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Спасайте!!!! Обороты

У меня такая же хрень появилась после пересадки B18C GSR и чип тюнинга, пока никто не смог определить, в чем трабл. Если клубный honda service это лечит, готов подъехать как только в очередной раз проведу пост-зимнюю реанимацию. :)
Добро пожаловать в клубный хонда сервис
Постараемся взять по минимуму, а сделать по максимуму.
 
Последнее редактирование модератором:

TaN

Начинающий Хондавод
Re: Спасайте!!!! Обороты

пускай тебе почистят воздушную заслонку И поменяй топлевный филтр ,и все будет работа это стоит около 1000р-1500р
 

Dragonspirit

JDMshit
Re: Спасайте!!!! Обороты

Добро пожаловать в клубный хонда сервис
Постараемся взять по минимуму, а сделать по максимуму.

Я у вас два года не был гдето... пересел на Туарег в качестве основного авто, и сольку совсем забросил... обязательно заеду! :)
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху