Планы на зимний тюнинх?

Sakfan

Истинный Хондавод
...многовато оранжевого, Я б разбавил синеньким
че-то все это попахивает украинской политикой!) А сайт-то автомобильный :)
 

Seahawk

Истинный Хондавод
Я очень далеко от украины))) меня больше беспокоит панель перед глазами чем политика по телеку ))
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Вот недавно кто-то давал ссылку на фото очень красивой голубой эСки. Мне в ней очень понравилась аэродинамичная накладка-обтекатель, установленная за спинками сидений. Какая фирма их производит? Или это эксклюзив?
 

Nik84

Истинный Хондавод
Вот недавно кто-то давал ссылку на фото очень красивой голубой эСки. Мне в ней очень понравилась аэродинамичная накладка-обтекатель, установленная за спинками сидений. Какая фирма их производит? Или это эксклюзив?
Если это пластик, который закрывает крышу в сложенном состоянии, то это хондовская "доп. опция". Можно по каталогу поискать.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Такой пластик у меня есть! Там - у голубенькой - обтекатель был как у Вейрона, в два горба. Ну, как у спорткаров средины прошлого века)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Это оригинальный и его можно заказать через дилера.



Добавлено через 7 минут 47 секунд
Вот такие штучки тож оригинал.

 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Саня эта крышка только на версию CR ставится,и что бы её поставить надо избавится от мягкой крыши :) Есть похожая,которая ставится сверху мягкой....но с небольшими отличиями...
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Обычные фотки, элементарный, т.с., тюнинХ, а вот приступ хондатоксикоза, чувствую, на подходе! Спасибо, Vernik)
Буду искать фото такого обтекателя для машин с мягким верхом. Важно, что б эта штука могла влезть в багажник.
Кстати, Vernik, мне кажется, с точки зрения промдизайна, тема стокового чехла-накладки не раскрыта!)
 
шиномонтаж2
Сверху