Передний подлокотник на АКУРА МДХ

triton

Начинающий Хондавод
У меня на переднем подлокотнике кожа вся покоцанная, может кто знает где можно приобрести крышку на подлокотник новую на МДХ 04г. бежевого цвета, буду оч благодарен:)
 

макс7

Начинающий Хондавод
Re: Передний подлокотник на МДХ

подъехайте до сервиса,где перетягивают салоны для автомобилей. там вам перетянут подлокотник, если не подберут кожу соответствующую цвету и структуре вашей, заехайте в в другой . менял боковину сиденья на мерине,салон был кожаный тюнинговый трёхцветный, подобрали так, что не определишь что меняли, обошлось в 1700 рублей.​
 

triton

Начинающий Хондавод
Re: Передний подлокотник на МДХ

Спасибо за инфу, но я нахожусь за 2500км. от Москвы и подъехать не смогу. А по поводу доставки, у меня куча хороших людей в Москве, которые просто подъедут , заплатят и заберут.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Спасибо за инфу, но я нахожусь за 2500км. от Москвы и подъехать не смогу. А по поводу доставки, у меня куча хороших людей в Москве, которые просто подъедут , заплатят и заберут.[/quote]
 
Последнее редактирование:

ккк

Хондавод
Re: Передний подлокотник на МДХ

3000 рублей за б/у в отличном состоянии. Пиши в личку.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Передний подлокотник на МДХ

А лампочек беcцокольных по 5000 руб новых нету? :)
 

ACURA

acura - новые авто
Re: Передний подлокотник на МДХ

У меня на переднем подлокотнике кожа вся покоцанная, может кто знает где можно приобрести крышку на подлокотник новую на МДХ 04г. бежевого цвета, буду оч благодарен:)
Тебе на разборку акура

В принципе цена должна быть 2000 руб.

Добавлено через 23 секунды
А лампочек беcцокольных по 5000 руб новых нету? :)
Шутник ;)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху