Печка ели дует теплом.

Павело

Начинающий Хондавод
народ подскажите что сделать!! печка не греет.При Т 90 греет ели ели теплом, при езде вообще остужается, так чуть чуть теплом дует и то только в положении в ноги, если поставить на тело и ноги, на ноги тепло на тело холод, и вдр положениях так же,...поменяли антифриз, термостат, прочистили ее, стала чуть теплее,но это холодно ппц для печки! сивик 2001 ЕU1
салонный фильтр поменян.
может номер кто подскажет специалиста хорошего..
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
народ подскажите что сделать!! печка не греет.При Т 90 греет ели ели теплом, при езде вообще остужается, так чуть чуть теплом дует и то только в положении в ноги, если поставить на тело и ноги, на ноги тепло на тело холод, и вдр положениях так же,...поменяли антифриз, термостат, прочистили ее, стала чуть теплее,но это холодно ппц для печки! сивик 2001 ЕU1
салонный фильтр поменян.
может номер кто подскажет специалиста хорошего..
скорее всего придется менять радиатор печки...
еще посмотрите помпу
 
Последнее редактирование:

Павело

Начинающий Хондавод
еще посмотрите помпу

как узнать нужно менять радиатор печки или нет? визуально или как то продиагностировать..?
... патрубки которые идут в салон от печки горячии, кипяток..
 
Последнее редактирование модератором:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
народ подскажите что сделать!! печка не греет.При Т 90 греет ели ели теплом, при езде вообще остужается, так чуть чуть теплом дует и то только в положении в ноги, если поставить на тело и ноги, на ноги тепло на тело холод, и вдр положениях так же,...поменяли антифриз, термостат, прочистили ее, стала чуть теплее,но это холодно ппц для печки! сивик 2001 ЕU1
салонный фильтр поменян.
может номер кто подскажет специалиста хорошего..
если ЕУшные цуцеки как 6е в плане устройства печек то я бы посоветовал поменять терморещистор который должен быть привинчен в печке. у 6го колена когда печка дует холодом - виноват он. если опять же по аналогии с 6м коленом- снимаешь бардачек, и ищешь мотор пчеки. сверху на 2х саморезах и с датчиком привинчен термик. внутри представляет собой спираль. идеальный вариант - снять с заведомо рабочего аппарата и поставить к тебе для теста. если поможет рыть разборки иили магазины.


удачи
 

Кирьян

Истинный Хондавод
как узнать нужно менять радиатор печки или нет? визуально или как то продиагностировать..?
... патрубки которые идут в салон от печки горячии, кипяток..

значит точно радиатор.
 

Yus

хочу печенья!
Вот у меня такая же фигня с печкой...
Я к тому же радиатор пробил, заменил его, весь антифриз соответственно тоже.
Что касается:
еще посмотрите помпу
тоже менял, там отдельная история с ней.
А печка как плохо грела, так и плохо и греет...
 
шиномонтаж2
Сверху