ОТМЕЛИ ПРАВА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

ebn

че б такого...
я может окажусь в оппозиции или покажусь занудой, но считаю и правильно сделал что не взял бабло, только обидно что не взял потому что ПЛАН!!! А также хочу напомнить что дача взятки это уголовно наказуемое деяние!

Такс теперь по делу: гиббоны при разборе полетов могут назначить штраф(если захотят или им кто нить поможет захотеть);) права забрать может только судья, если дело до суда дойдет то обычно если раньше за тобой косяков замечано не было выписывают штраф! можно адвоката пригласить если возможность есть!
Можно попробовать пободаться(я так понимаю ты под кирпичь проехала а это несоблюдение знака, если бы конституционный суд не вынес постановление считать встречкой все то можно было бы повыеживаться) , но не советую наш суд самый гуманный суд в мире!
 

SOS

Организатор Клуба
Если не получиться, KRAS ты мой тел знаешь.
когда идешь на разбор захвати бумажку с работы, типа ты бедная и несчастная, а без рудя тибе вообще кранты. т.е. все твое благосостояни езависит от автомобиля, так как без него ты не можешь работать !
 

Slava P

Истинный Хондавод
KRAS
идёшь в группу разбора и говоришь, что виновата, каешься и предлагаешь там оплатить штраф.
2-3 000 рублей помогут ;)
 

Гизатулла

Начинающий Хондавод
Вай вай вай. У вас мент ни бирет 500 рублей. Много кушают видно. У нас за 200 тенге хоть задом ездий по втречной. Плохой мент, жадный мент у вас. вам нада по правилам там ездить а то никаких денег не хватит.
 

sashdm

Истинный Хондавод
Настя, поделись, как все прошло????
 

МОСКИТ

Истинный Хондавод
ЖЖОШЬ Гизатулла! :ROFLMAO:
 

KRAS

Grand Mother
ПРАВА У МЕНЯ, УРААААААА!

ВСЕ ПРОШЛО БЕЗ ШУМА И ПЫЛИ. СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОГ!!! И ВСЕМ СОУЧАСТНИКАМ ТЕМЫ;)

А ЛИЧНО ГИЗАТУЛЛЕ - В ПОДАРОК КРУЖКУ!
 
  • Like
Reactions: VV

sashdm

Истинный Хондавод
Поздравляем тебя :) Не езди больше по встречке :):):);)
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод
поздравляю!!!! хорошо что все хорошо закончилось!!! УРААААААААААААА!!!!!!!!!!
 

berni

Хондавод
Хмм
У меня тоже забирали права за проезд ЖД переезда на красный свет.
Посмотрел статью в кодексе, наказание либо лишение, либо 500р штраф.
Поехал в гаевню куда забрали права, зашел в кабинет, говорю мол так и так вот протокол, вермянка... хочу штраф платить, а не пешком ходить. Мент пробил там че-то в компе (наверно были ли подобные нарушения), дал квиток на 500р в СБ. Я оплатил, купил пакетик (водка, шампунь, конфетки) и забрал права. Никого не напрягал и не паниковал. Больше правила не нарушаю!
 

dude

Истинный Хондавод
Вай вай вай. У вас мент ни бирет 500 рублей. Много кушают видно. У нас за 200 тенге хоть задом ездий по втречной. Плохой мент, жадный мент у вас. вам нада по правилам там ездить а то никаких денег не хватит.
думаю что в Алматы,Астане,Атырау или Уральске 200тенге не прокатили бы тож,тут псё зависит от региона ;)
 

KRAS

Grand Mother
to Berni: у меня даже штраф не предполагался. только суд и только лишение.
 
шиномонтаж2
Сверху