ОТМЕЛИ ПРАВА!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

KRAS

Grand Mother
Сегодня с утра на Люсиновке у меня забрали права. Выезжала из поликлиники, забыла, что там одностороннее, и тут этот му%ак с люстрами включенными за мной. За езду по встречке, забрал права, даже бабло не брал. Как быть? 30 марта в ГАИ к ним явиться надо. Есть какие-нибудь знакомства, чтобы это всё красиво обойти? Бабло есть, связи потеряны:(

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОШУ, ХЛОПЦЫ!!!

ГАИ:3 Батальон СП ДПС УВД ЦАО Люсиновская ул., д. 12А, забирал лейтенант Бегучев ВД (или Белусев)
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
йоптыж....... :(
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
ууууу, жопа
конец месяца, отчетность, вобщем тебе срочняком надо решать до 30, в гаи тебя просто в суд отправят!!
 

KRAS

Grand Mother
т.е. однозначно в суд? а то, что я типа не нарушала и пристегивалась...могут ли штраф выписать в ГАИ?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, ты там придешь уже к начальнику который тебя пошлет в суд, т.к. твоё нарушение связано с отстранением от управления, ведь тока суд может это вынести, так вот придешь и тебе повестку в суд дадут
я к сожалению такими связями не обладаю
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
они сволочи под конец месяца борзеют, у них ведь план не тока по протоколам но и по лишениям прав, поэтому денег и не брал
 

uncled

ХондаЁзд
Пипепцнах!!! жопа!!! сам, к сожалению, ничем помочь не могу, но желаю тебе побыстрее с этим расправиться...
Удачи Настя!!!!

A.C.A.B.!!!!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
щас узнаем есть ли там кончики...

Movin'Mind добавил 28.03.2007 в 12:27
--------------------------------------------------------------------------------

СПОКУХА!!! Я всё узнал!!! Не важно когда у тебя будет суд - до первого мая или после - нарушение это совершено до вступления новых штрафов в силу, так что всё что тебе грозит это штраф до 500р. (только что разговаривали с гаишником который был в суде по этому нарушению - все 15 человек которые проходили по этому нарушению получили права обратно кто за 300р. кто за 500). Единственное в чем может быть проблема это если у тебя за это же нарушение отбирали права до этого.
 
Последнее редактирование:

ibecus

Начинающий Хондавод
Есть один хмырь в ЦАО. можно попробывать.

ibecus добавил 28.03.2007 в 12:32
Интересно почему он на месте не взял 500р.
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
Мув, раз на раз не приходится, всё на усмотрение судьи, он(а) могут встать не стой ноги и всё, всех под одну гребенку

vasyugan добавил 28.03.2007 в 12:34
Есть один хмырь в ЦАО. можно попробывать.

ibecus добавил 28.03.2007 в 12:32
Интересно почему он на месте не взял 500р.
конец месяца, надо план выполнять или перевыполнять
 
Последнее редактирование:

KRAS

Grand Mother
УРА! БЕЗ СОГЛАСИЯ НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИМЯ ЧЕЛОВЕКА, КТО ПОМОГ, НО МЫ ЕГО ВСЕ ЗНАЕМ;) ОН ДАЛ ЧЕЛА, ТОЛЬКО ЧТО РАЗГОВАРИВАЛИ, СКАЗАЛ ВЫТАЩИТ, ЗАВТРА ВСТРЕЧАЕМСЯ УЖЕ. ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ. ПОЭТОМУ, ПОКА, ТАЙМ-АУТ...
РАССКАЖУ ЗАВТРА ПРО ЭТО. НО ЕСЛИ ОН НЕ СМОЖЕТ, ТО БУДЕМ ДАЛЬШЕ ДУМАТЬ, ПРАВДА ВЕДЬ, ДРУЗЬЯ МОИ?;)

KRAS добавил 28.03.2007 в 13:02
ibecus добавил 28.03.2007 в 12:32
Интересно почему он на месте не взял 500р.[/quote]
ОН НЕ ВЗЯЛ 2Т.Р., ПАТАМУЧТО М%ДАГ
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
А тож ;)
 

ACURA

acura - новые авто
то что мудаг тот кто не взял на месте двушку;)

NECHTO добавил 28.03.2007 в 16:44
Сэш, эт чё значит?

Это значит, что будем дальше думать :)

NECHTO добавил 28.03.2007 в 16:45
это Sash но под логом нечто :)
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху