Отличия honda s2000 по годам, комплектаций и т.д.

SOS

Организатор Клуба
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

А вот пленки не было и из-за этого есть много царапин на кузове, в особенности на капоте...
Он писал про пленку на сидениях.
 

Агент

перверт
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

вы перед тем как ругаться про лошади, вспомните что есть bhp, hp и ps. Так что мерьте лучше в kW. Их всё время было 177, кроме японцев.

Добавлю от себя что стабилизаторы начиная от 2000 до 2006 года становились всё тоньше, а потом от 2007 до 2009 - всё толще. Та же фигня и с пружинами. То бишь самая мягкая эска - 2006го года.

Кресла с дыркой в подголовнике - ИМХО фигня. Надувает темечко только так.

Дисков сменилось 4 вараинта. 99-03 16" AP1. 04-05 - 17" AP2 v1, 06-08 AP2 v2, 09-10 CR (5 спицевые)
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Nikita, вот так расписал, готова продемонстрировать тебе кузовные нюансы под лампой в гараже, может тогда изменишь свое мнение, а вообще это не проблема, я же не писала такого)
И желтенький и жесткая крыша то, что надо, с одним покупателем они точно не прогадали, - угодили))


Двигатель 2.2, 241 л.с.)
Про кузовные нюансы под лампой в гараже - это заманчиво, всегда рад заехать к тебе в гости:)
А в 2.2 никто не знает сколько мощности, прям двиг - загадка. У кого 250, у Кейт вон 241, у меня по ПТС 243:)
 

Агент

перверт
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

кстати мне вот что интересно, резонатор Гельмгольца после катализатора на стандартном выпуске у всех годов есть?
 

Animal

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

это отросток - апендицит?
 

Animal

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

у меня на 2003г стоит, какую он функцию выполняет и как без него?
 

Агент

перверт
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Судя по всему он устроняет резонанс на ~3500 оборотах, где все остальные выхлопы без него начинают жутко гудеть
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

У меня 2004 тоже есть. Тоже заметил, самый гул/звон на выпуске в районе 3500:) Интересно почему?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

О, тут начинается роман...)))) Кейт, кроме Никиты никого не приглашают? )))

Агент, может тогда расскажешь, в чем отличия между BHP, HP, и PS?

А резонатор, как я понимаю, специальным образом направляет поток выхлопных газов, создавая противофазу основному шуму выхлопа, благодаря чему снижается уровень шума. )
 

Агент

перверт
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

разница в количестве ватт :) Если точно брать - то 735.4988, если округлять - то 735,5, а по старым английским - 745.7. Плюс ещё вопрос как мерять.

хорошая статья, тока длинная очень http://en.wikipedia.org/wiki/Brake_horsepower

-----
PS = Pferdestärke (1.0 PS = 0.9863 HP.) Used by japan
kW = Kilowatt (1.0 kW = 1.34 HP) Used by Germany and other in Europe.

Rating Standards. (what conditions the car was tested in to get its power rating)

EEC: European standard. Measure at 99kPa and 25°C. Rated in kW.

SAE: American standard. Measure at 99kPa and 25°C. Rated in hp. 1kW = 1.341hp (SAE).

DIN: German standard. Measure at 101.3kPa and 20°C. Rated in hp (ps). 1kW = 1.360hp (DIN).

JIS: Japanese standard. Theoretically same as DIN, but we always find it is actually smaller.

British Horsepower: same as SAE. Rated in bhp (could be confused with brake horse power).
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Вот блин, как все сложно...)))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

С этого и надо было начинать =Р Welcome)
Так я давно это дал понять;):p
Андрюха, не расстраивайся, я ж на наше благо работаю. Ты ведь помнишь что нам с тобой надо на зиму у Кати CX-7 отжать:drinks:
 

Агент

перверт
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Поэтому и договорились всё принять стандартной единицей измерения мощности Ватт, а не ЛС :)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Андрюха, не расстраивайся, я ж на наше благо работаю. Ты ведь помнишь что нам с тобой надо на зиму у Кати CX-7 отжать
За это тебе придется ей отдаться...))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Можно так и ездить.))
 

lucid

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Ну а чего... вплоне себе такие ускоряющие полосы :)
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: ФАК:Отличия С2000 по годам,комплектациям и т.д....

Видимо дилер их специально снимает, чтоб быстро не летали на хондах...)
 
шиномонтаж2
Сверху