Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

SOS

Организатор Клуба
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Здравствуйте!

При попытке открыть одну определенную страницу появляется сообщение об ошибке:
Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу <...>, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Исходное сообщение об ошибке показано ниже
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка.

Такая проблема наблюдается только на одном конкретном компьютере (OS Vista), причем до недавнего времени (среды прошлой недели) всё было абсолютно нормально.

Пробовали удалять файлы cookie, кэш, историю просмотра - не помогает.
Найти какую-то информацию по этой проблеме не удалось..

Буду признательна, если кто-то подскажет, что надо сделать, чтоб эта ошибка 324 исчезла.

Вот решения

У меня была такая проблема с Гуглом Хромом. Интернет эксплорер тоже перестал открывать все закладки. Решил проблему так: (способ описан в справке Win7)
1. С помощью надстроек в веб-обозреватель добавляются дополнительные возможности (например, дополнительные панели инструментов, анимированные указатели мыши, биржевые тикеры и возможность блокировки всплывающих окон с рекламой). Хотя надстройки веб-обозревателя делают удобнее работу в сети, они могут иногда создавать помехи в работе другого программного обеспечения на компьютере. Попробуйте запустить Internet Explorer без надстроек и затем проверьте, исчезла ли проблема. Для этого выполните следующие действия.

Нажмите кнопку Пуск , последовательно выберите Все программы, Стандартные, Служебные и Internet Explorer (без надстроек).
2. Если отключение надстроек не решило проблему, попробуйте установить параметры Internet Explorer в значения по умолчанию. Это позволит отменить все изменения, которые были внесены в веб-обозреватель Internet Explorer с момента установки, без сопутствующего удаления содержимого папки «Избранное» или веб-каналов.
ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Закройте ВСЕ окна Internet Explorer или проводника Windows.
Открыть Internet Explorer.
Нажмите кнопку Сервис и выберите команду Свойства веб-обозревателя.
На вкладке Дополнительно нажмите кнопку Сброс.
В диалоговом окне Сброс параметров настройки Internet Explorer нажмите кнопку Сброс.
После завершения нажмите кнопку Закрыть, а затем кнопку ОК.
Закройте Internet Explorer и запустите его снова, чтобы изменения вступили в силу.
Мне помогло.

___________________

Проверьте ещё файл в любом текстовом редакторе C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
По умолчанию, после строки 127.0.0.1 localhost ни чего быть не должно, если вы сами или администратор туда что-то не добавили.

______________________

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Лечение есть:
настройки / Инструменты / Удаление данных о просмотренных страницах.
И далее выбираем "очистить следующие элементы за - с самого начала"
И выбираем все галочки.

Все вами загруженные страницы останутся на месте, но данные форм и паролей придётся вводить заново.
Ссылки на часто посещаемые сайты тоже пропадут.

У меня после этих действий всё заработало.

_________________________

помогло удаление VK Saver
Это программа для закачки видео и аудио из Вконтакта.

______________________________________

Попробуйте перезагрузить Ваш модем/роутер. Также попробуйте переподключить Интернет соединение на Вашем компьютере. Также, попробуйте очистить DNS кеш. Эта ссылка должна Вам помочь: Как очистить DNS кэш Проверьте также, нет ли лишних записей в хост файле. Отключите временно фаервол и антивирус, они также могут блокировать доступ к сайту.


ПОСЛЕ ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ - ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ КОМПЬЮТЕР (y)

Вообщем у меня получилось, ни опера, ни гугл не пахали
 
шиномонтаж2
Сверху