иришка

уничтожитель бензина
Самые опасные алкогольные напитки



В поисках новых ощущений человечество создает порой очень опасные вещи. Любители алкогольных напитков, наиболее яркие представители игр со здоровьем.

8. «Токио Айс Ти» (Tokyo Iced Tea)





Коктейль «Лонг-Айленд Айс Ти» весьма популярен среди представительниц прекрасного пола, которые хотят напиться качественно, но при этом не заливать в себя огромное количество горького, жгучего и неприятного на вкус спиртного. «Лонг-Айленд Айс Ти» обычно состоит из огромного количества различных крепких алкогольных напитков, смешанных с кока-колой и чаем со льдом.
Один из ингредиентов данного коктейля можно заменить на ликер «Мидори», который придает напитку приятный фруктовый вкус, однако последствия его употребления чреваты алкогольным отравлением. Если мы сложим всё вместе, то получается, что один бокал «Токио Айс Ти» приравнивается к 8 или 9 порциям крепких спиртных напитков, такое количество которых вряд ли можно было бы осилить в чистом виде. Так что, если и пить этот коктейль, то лучше сразу на сидении в карете скорой помощи.

7. «Four Loko»



Крепость алкогольного напитка «Four Loko», который широко распространен в США, составляет всего 8-12 % оборотов. Однако вся его хитрость и коварность кроется в кофеине, эквивалент которого равен пяти чашкам крепкого кофе. А это значит, что пить напиток можно хоть литрами, но полного эффекта алкоголя вы так и не ощутите. Зато, в конечном итоге, в ваш организм попадет столько кофеина, что вас будет плющить, как хомячка в беговом колесе. «Four Loko» по силе влияния на человека можно сравнить с печально известным спидболом (смесь кокаина с героином или морфином). Если вы хотите оказаться на больничной койке с алкогольным отравлением или сердечным приступом, тогда «Four Loko» – это, что нужно. Дерзайте!

6. Four Horsemen («Четыре всадника»)



Слышали ли вы когда-нибудь о коктейле «Три мудреца» («Three Wise Men»), в состав которого входят шотландский виски «Johnnie Walker», бурбон «Jim Beam» и теннессийский виски «Jack Daniel's»? Одним словом, рай для любителей жестко напиваться. Однако если к «Трем мудрецам» присоединится текила «Jose Cuervo», то получится настоящий апокалипсис. Попробовав коктейль «Четыре всадника», можете смело прощаться со своей печенью, и… Добро пожаловать в ад!

5. Liquid Cocaine («Жидкий кокаин»)



Название этого коктейля говорит само за себя! Состоит он из рома «Bacardi 151» (75,5% об.!!!), коричного шнапса «Goldschlager» и популярного немейкого крепкого ликера «Jagermeister». От одного прочтения его состава уже становится дурно.

4. Headhunter («Охотник за головами»)



Этот коктейль поражает своим богатым составом и цифрами, а при его употреблении – невероятным эффектом. «Охотник за головами» содержит 100 с лишним грамм пряного рома, чего уже достаточно для того, чтобы потерять рассудок, и около 80 г «Bacardi 151». С целью добить вас окончательно в него добавляют еще и 100-150 мл. пива.

3. Moonshine – самодельный спиртной напиток (обычно из кукурузы)



Moonshine (в переводе с англ. означает «лунное сияние») в Америке называют самодельный спиртной напиток, приготовляемый путем перегонки из зерна (обычно кукурузы). Moonshine опасен тем, что никто, кроме самого «производителя», не знает его состава. А добавить в него можно все что угодно, включая скипидар и жидкость для прочистки труб и канализации. В лучшем случае вы попадете в больницу, в худшем – окажетесь в морге.

2. New Orleans Hand Grenade



New Orleans Hand Grenade (буквальный перевод с англ. «ручная граната из Нового Орлеана») по составу не особо отличается от десятков других крепких коктейлей – водка, джин, ром и дынный ликер, от которого вы захмелеете, но сам он не опасен. Конечный ингредиент New Orleans Hand Grenade, благодаря которому он выделяется среди остальных алкогольных коктейлей – это чистый этанол. Для того чтобы понять, почему употребление этанола представляет собой угрозу для здоровья человека, достаточно лишь упомянуть, что его применяют в качестве антисептика, растворителя, топливной добавки и ракетного топлива. Эммм, как бы, удачи вам.

1. Everclear



Everclear – это чистый 95% спирт, который добавляют небольшими дозами в такие мощные коктейли, как вышеупомянутый «New Orleans Hand Grenade», например. Однако есть такие уникумы, которые, желая доказать, что они настоящие мужики, употребляют его в чистом виде. Нетрудно догадаться о последствиях.
 

Moz

Истинный Хондавод
Для поколения пропустившего через себя бадяжный спирт Рояль, всё это десерт!

Moonshine - это чистой воды самогонка, (как собственно, и Граппа, и шнапс и тот же дешёвый вискарь). Никакой химии там быть не может - это сложности перевода, я так понимаю :) Как и этанол - это всего лишь на всего банальный спирт.

А, вот, жидкого кокаина, вот, прямо сейчас захотелось отведать!
 

Moz

Истинный Хондавод
расскажи потом об ощущениях
Если вспомню!

Судя по ингредиентам, за сим зельем надобно в Германщину лыжи навострять. А у меня это раньше ноября вряд ли получится. И там главное ещё не забыть про этот жидкий кокаин, и, самое-то главное, чтобы бармен всё правильно понял. А то, как поймёт всё дословно... А тут, тогда два варианта или Лору Палмер искать или объясняй им потом в полиции, что это коктейль такой.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Everclear – это чистый 95% спирт, который добавляют небольшими дозами в такие мощные коктейли, как вышеупомянутый «New Orleans Hand Grenade», например. Однако есть такие уникумы, которые, желая доказать, что они настоящие мужики, употребляют его в чистом виде. Нетрудно догадаться о последствиях.
:ROFLMAO:
Конечный ингредиент New Orleans Hand Grenade, благодаря которому он выделяется среди остальных алкогольных коктейлей – это чистый этанол.
По их классификация Водка на втором месте должна быть...
его применяют в качестве антисептика, растворителя, топливной добавки и ракетного топлива.
Трезвенник писал или реально проблемы с переводом?
 

иришка

уничтожитель бензина
:) да конечно проблемы с пепеводом

Добавлено через 51 секунду
Пыталась оттянуть трезвенников с крымской темы, но видимо не получилось :(
 

Moz

Истинный Хондавод
Ага, пыталась оттянуть трезвенников, а по факту - притянула алкашню.
 
шиномонтаж2
Сверху