Обновленный Honda Civic Type R

иришка

уничтожитель бензина
Обновленный Honda Civic Type R представлен на Автосалоне в Чикаго

Недавно представленный в Токио обновленный Honda Civic Type R 2020 модельного года впервые появился в США. Американские потребители смогли познакомиться с моделью на Международном автосалоне в Чикаго. Спортивная версия седана предстала перед публикой в эксклюзивном кузове цвета Boost Blue.
4379ce6099849b89d192f785614d40a8.jpg


Обновленный Type R претерпел множество изменений и усовершенствований, а также получил расширенный пакет технологий безопасности и помощи водителю Honda Sensing.
6e8c90e0c2668179a8914d9f601784df.jpg

Новые тормозные диски и колодки разработаны с прицелом на повышение эффективности работы всей системы на высоких скоростях. В то же время усовершенствованная в рамках 2020 модельного года подвеска получила ряд улучшений для большего комфорта, лучшего сцепления и управляемости. Кроме того, обновленный Type R дополнился решеткой радиатора с новым дизайном, который гарантирует более эффективную вентиляцию двигателя.
Салон Civic Type R 2020 модельного года получил новое рулевое колесо, отделанное тканью Alcantara и модернизированный рычаг переключения передач с новым дизайном. Каждый Type R уже в базовой комплектации доступен с пакетом передовых систем безопасности и помощи водителю Honda Sensing, который также будет доступен по умолчанию на всех моделях линейки Civic к тому моменту, как Type R поступит в продажу.
9c0e5cbc0309384be52e4f6fab15f820.jpg

Под капотом спортивного автомобиля располагается 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель, выдающий до 306 л.с. мощности и около 400 Нм крутящего момента. Как и ранее, клиенты могут выбрать один из трех режимов движения – Comfort, Sport или +R, каждый из которых меняет жесткость подвески, управляемость и чувствительность к открытию дроссельной заслонки. Новая система Active Sound Control полностью меняет представление о шумоизоляции, подавляя звуки дороги в соответствии с выбранным режимом. Эти факторы наряду с утонченным дизайном делают Type R превосходным компаньоном как в длительных путешествиях и заездах на гоночной трассе, так и в обыденных ежедневных поездках.
 
шиномонтаж2
Сверху