Обмен, замен, помощь

dima09

Истинный Хондавод
Андрей88, ну что там с фарой да и с остальным железом
 

Андрей88

Активист
дык чёт совсем перестал писать....надо самому отписаться.как чё-сообщу
 

dima09

Истинный Хондавод
Андрей88, наверное фара не нужна, буду покупать линзы, есть такие линзы универсальные которые становятся в фару без доработок
 

Sergey59rus

Кулибин
Андрей88, наверное фара не нужна, буду покупать линзы, есть такие линзы универсальные которые становятся в фару без доработок
а со стеклом чего делать будешь?рифление куда денешь?если стекла пластик,то еще можно,а если стекло,то...
 

dima09

Истинный Хондавод
у меня стекло, но рассеиватель можно сточить и отполировать. я так думаю сделать
 

Sergey59rus

Кулибин
у меня стекло, но рассеиватель можно сточить и отполировать. я так думаю сделать
есть приблуды сточить и отполировать стекло?
я пластик.фары стачивал,полировал.ушло по дню на фару...и то не полностью сточил.большую часть где идет световой пучек билинзы...

стекло не прямое внутри,с изгибом+ребра(края фар)мешают,да и фары у тебя узенькие,чем подлазить будешь?
 

Шелестун

Начинающий Хондавод
Освобождаю гараж, может кому чего надо на хонду орхию, ака цивик ЕК, интегра
1. Водительское стекло
2. Проводка водительской двери
3. Силиконовые ВВ провода NGK
4. Контрактные стойки оригинал
5. Полиуретановые сайленты на заднюю подвеску (все)
6. Ковка Муген MR5 M2
 

Шелестун

Начинающий Хондавод
Вообщем парни, посидел тут я, подумал, ну продам свою орху за 80 тыщ, ну добавлю тыщ 100, и что купить? Нечего, и заказал контрактный двиг и кучу запчастей, еще хондаводом побуду, может кому чего с B20B надо?
 

dima09

Истинный Хондавод
Вообщем парни, посидел тут я, подумал, ну продам свою орху за 80 тыщ, ну добавлю тыщ 100, и что купить? Нечего, и заказал контрактный двиг и кучу запчастей, еще хондаводом побуду, может кому чего с B20B надо?
за 180000т в Белоруссии можно что нибуть нарыть интересное. глянь
http://www.av.by/public/index.php?event=3&category_id=383&show_new=0
 

Шелестун

Начинающий Хондавод
Интересная ссылочка) Всех с новым годом! Преобрел тут на днях силиконовые патрубки, немного не подошли, может кому надо? Это на Вмотор цивик





 
шиномонтаж2
Сверху