Обмен, замен, помощь

Андрей88

Активист
привет всем!
во первых тему создаю по истине больше для себя,но и другим чем смогу обязательно помогу!
:ok:

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
как уже многие знают мне нужны для начала диски,размеры уже говорил(6,5х15 5х114,3 ЕТ65-45 D70,1)


Добавлено через 4 минуты 32 секунды
еще есть резина,не знаю куда деть-1 штука,с камерой,KUMHO летняя 185\65R14 износа почти нет,как новая.вдруг кому нить понадобится-отдам,или при возможности поменяю на 205\R15 себе на запаску,можно с износом похуже.так что если надо пишите или звоните 8922327111девять.

Добавлено через 4 минуты 47 секунд
Дим,про фару есть предложение-у тебя вроде тоже раздельный корпус от поворотника.
Костя нашёл фары посвежее годом,ессно они целиковые.вот думаю пару сразу заказать,а тебе мою предложить.она визуально в хорошем состоянии,но с креплениями пока затрудняюсь сказать,разберу-скажу.

Добавлено через 3 минуты 49 секунд
а так если че одноклубникам всегда помогу!зимой-откопать,прикурить,толкнуть,летом-на трос взять,или подкачаться.Балатова,Нагорный,Мотовилиха.тел знаете.
 
Последнее редактирование:

Sergey59rus

Кулибин
Re: Обмен,замен,помощь

Андрей88, у меня вот такие диски...(вторая машина слева)
когда освободятся незнаю.мне ковку должны подогнать.лежат где то в Добрянке,в какой то деревушке,у кого то в гараже.
вобщем как только,так сразу тебе сообщу.
по размерам как тебе надо.вылет вроде 55
 
Последнее редактирование:

Андрей88

Активист
Re: Обмен,замен,помощь

ништяк Серёга!по чём отдашь?
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Обмен,замен,помощь

хз мне еще не подбанчили.давай подробнее в воскресенье.в Перми буду с утра скорей всего и на весь день
 

dima09

Истинный Хондавод
вот если ты ещё не купишь себе колесо, то мое тебе точно станут. я планировал себе по больше диаметр поставить, вот и освободятся колёса
 

Андрей88

Активист
вот если ты ещё не купишь себе колесо, то мое тебе точно станут. я планировал себе по больше диаметр поставить, вот и освободятся колёса[/QU

интересно как скоро ты ет сделаешь?)
 

dima09

Истинный Хондавод
не раньше чем 1-2 месяца. но ты можешь гонять пока на моей запаски или даже совсем забрать, я за мест запаски буду баллон туда ставить
 

Андрей88

Активист
не раньше чем 1-2 месяца. но ты можешь гонять пока на моей запаски или даже совсем забрать, я за мест запаски буду баллон туда ставить
ты чё?а как же без запаски????вдруг чё....вот я щас оч жалею что без неё:sorry:
 

dima09

Истинный Хондавод
ты чё?а как же без запаски????вдруг чё....вот я щас оч жалею что без неё:sorry:
я себе купил герметик для колёс, а вот твой случай 1 на миллион, буду надеется что такого не будет. я хочу всё равно багажник освободить, а то как-то место много баллон занимает
ты смотри сам, надо или не надо
 

Андрей88

Активист
да уж,балон эт серьёзно)))
диски я уже скорее всего нашёл,от S2000 предлагают,но и твои Дим может тож куплю;)

Добавлено через 5 минут 7 секунд
о,зацените)на них буду летом рассекать))8000р. за комплект...

http://baza.farpost.ru/12948931.html
 
Последнее редактирование:

dima09

Истинный Хондавод
Да, диски классные но на них уже цена стоит12500
 
шиномонтаж2
Сверху