О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Алекс злой

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем привет! Меня зовут александр. Хондавод давний. Работаю в лесу. Сейчас в семье 4 хонды. Скоро предстоит ротация авто , как не хотелось, а придется(((. ( так и слышится (хором)- здравствуйте александр!) как в клубе анонимных кого-нибудь.)))
 

Tsikalo

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

А вот вам здрасьте!
Максим я)))начинающий хондавод из города героя Ленинград!30 лет.работаю в супер секретном месте!
 

Evgeniy7

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Родился и проживаю в Донецке (ДНР). Из Хонд были Сити, Аэродек, Квинтет, Аккорд, в данный момент CR-V III. В 2013 по Крыму на ней 2000км. Были наверное везде. Прошлым летом с семьёй прокатились через Ростов, Волгоград, Саратов, Самару, Оренбург до Кувандыка. Затем Екатеринбург, Уфа, Н.Челны, Н.Новгород, Москва, В.Новгород, Питер. Потом Витебск, Минск, Гомель, Воронеж и домой. Этим летом была Грузия, так как было мало свободного времени. Оттуда пригнали RAV 4 (2007) 2,2TD. Масло меняю на станции. Двигатель, подвеску своими руками.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Evgeniy7, :drinks:
 

Аленка912

Истинный Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Evgeniy7, Очень круто катаешься. Я тоже много катаюсь. Расскажи про поездку в Грузию. Очень хочу туда скатать.
 

Bosun

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Привет! В течение последней недели пересели с Suzuki на Honda Jazz.
Москва, авто 2008 г.в., 1,4, вариатор, красная :). Машина на 90% для супруги, ну и мне на десяточку. Машинка очень нравится - ход, салон, продуманность, расход топлива. Ну и посмотрим, как дальше будем жить :).
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Bosun, как говорится: ВЭЛКАМ! :drinks:
 

Андрей32

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

моё почтение!
являюсь счастливым обладателем ACURA RDX... было не мало машин, но давно мечталось об ACURA!!!
с декабря "домохозяйка". последнее место работы управа района Дорогомилово...
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Андрей32, :drinks: поздравляю!!!
 

Капитанулитка

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Всем привет! Были всякие авто в основном япошки. Два года назад пересел на CRV. Не хочу ни кого огорчать , но у меня всё хорошо!!!(y)
 

Максим makson

Начинающий Хондавод
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Москва, хонда аккорд 7 белый перламутр, 2,0 автомат. Пока знакомимся и притираемся)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: О НАС !! Хондаводах выкладываем для знакомства.

Максим makson, :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху