Новое поколение Honda Civic

Slava_28

Истинный Хондавод
Что хорошего в этом вариаторе, переключается по 5 секунд на каждую передачу, а если сбрасываешь передачи, то вообще пиндос!
 

mortal1102

нигилист
Что хорошего в этом вариаторе, переключается по 5 секунд на каждую передачу, а если сбрасываешь передачи, то вообще пиндос!

Слава, учи матчасть. в вариаторе нет передач. она бесступенчатая транссмисия. но все равно на хонде говенная :) они там че то со стартовым пакетом не то сделали. а с передачами - это супер удобный и экономичный но ипучий робот :))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Х.. с ним! Значит епучий робот... IBM хренов... Я кроме механики и автомата ничего не признаю... И то к автомату не очень... скучно
 

mortal1102

нигилист

Slava_28

Истинный Хондавод
Но на гивиках он никакой точно!
 

Агент

перверт
Slava_28, она такой чтоб спокойно перевозить жопу из Таллинна в Амстердам с расходом в 5,9 литров. Для каждоый вещи есть своё предназначение!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Так нахрена это называть цивиком!
 

Агент

перверт
ЭТо как раз-таки и есть самый настоящий цывик... а тупер - тупер это не цывик. это просто тупер :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Тупер - это техника! ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ни с кем не путаешь?
Я думал, что это вариатор.... Тонкостей вариаторов и роботов меня не интересую, но благодаря евгену теперь буду знать )))))

Путать - такое не перепутаешь..... Когда за один день стареешь сразу лет эдак на 10....
 

TURBA

Истинный Хондавод
Я думал, что это вариатор.... Тонкостей вариаторов и роботов меня не интересую, но благодаря евгену теперь буду знать )))))

Путать - такое не перепутаешь..... Когда за один день стареешь сразу лет эдак на 10....
:zasten4:Ну ладно тебе......я думала ты орал от восторга...:eek:

:D:D:D
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ага, аж пахло ;)
 
шиномонтаж2
Сверху