Наши контакты

Atttention

Маздовод-старожил :-)
для форума ничего не скрываю, допустим..
но через поисковики лишнее не нужно!
попробуйте ввести свой НИК хотя бы в яндекс для интереса!
 

иришка

уничтожитель бензина
Просто надо вместо одной циферки буковку ставить и все ;)
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Не всем удобно, чтобы их можно было "погуглить" и найти инфу. Понятно, что большинству все-равно. Но не всем!
Поэтому вопрос и вынесен на обсуждение
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Я же написал, что я не против скрыть инфу. Если большинству будет так удобней то без проблем давайте скроем.
 

KoMaToZzz

Начинающий Хондавод
Виктор
Аська 3363798
Skype: 'qip3363798'
Тел: Кому надо отвечу в аську, там почти всегда.
Работаю руководителем отдела продаж, компания ТехноНИКОЛЬ, гидроизоляция кровли и все для строительства.
 

Atttention

Маздовод-старожил :-)
и я что ли впишусь))
зовут вроде как Андреем
аська 3331509
скайп Atttention (Made in Cuba)
тел 8-906-семь-восемь-девять - 92 - ноль - 5
работаю начальником службы бронирования одной из авиакомпаний...
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
все для строительства.
Бум знать к кому обращаться по данной теме;)

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
работаю начальником службы бронирования одной из авиакомпаний...
Хорошая темка(y), были бы вы в Екатеринбурге:), было бы вообще прекрасно
 
Последнее редактирование:

Atttention

Маздовод-старожил :-)
был в ЕКБ))) но в командировке... обучал ваших кассиров всех...
а так мы и туда летаем
 

Jinchuuriki

Двуликий
Ну что же здравствуйте все новенькие и привет всем стареньким.
Зовут Кирилл, телефон думаю пока не стоит писать. Кому понадоблюсь найдете в аське, кстати вот и номерочек в наличии ICQ# 6554878
Работаю в сети Convex - УралВЭС - Intek telecom. Профиль достаочно широкий от протяжки и подключчения абонентов к сетям интернет, протяжка и сварка оптических линий связи.
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Ну что же здравствуйте все новенькие и привет всем стареньким.
Зовут Кирилл, телефон думаю пока не стоит писать. Кому понадоблюсь найдете в аське, кстати вот и номерочек в наличии ICQ# 6554878
Работаю в сети Convex - УралВЭС - Intek telecom. Профиль достаочно широкий от протяжки и подключчения абонентов к сетям интернет, протяжка и сварка оптических линий связи.
Кирюх! У меня на Малышева 154 - Convex - я устал уже ругаться, постоянно то оборудование слетает то еще что нить, можно как то порешать этот вопросец? Ну и условия какие нить по прикольней? С меня причитается.:drinks:
 

Jinchuuriki

Двуликий
Скажешь квартиру либо IP?
Краткое описание:
Хороший 16и этажный дом, активное оборудование на тех.этаже, один 3com 24 портовый, а так же Compex Switch 16 портов в количестве 2х штук. Стоит в очереди на модернизацию :cool:
Дотянута оптическая линия, возможное решение проблемы:
найти тебя на оборудовании и просто воткнуть в 3com, если ты в 16чик воткнут или подождать набраться терпения для модернизации, что будет известно как только ответишь на первый вопрос (y)
 

Pitbuul

Suba_Hondavod
Скажешь квартиру либо IP?
Краткое описание:
Хороший 16и этажный дом, активное оборудование на тех.этаже, один 3com 24 портовый, а так же Compex Switch 16 портов в количестве 2х штук. Стоит в очереди на модернизацию :cool:
Дотянута оптическая линия, возможное решение проблемы:
найти тебя на оборудовании и просто воткнуть в 3com, если ты в 16чик воткнут или подождать набраться терпения для модернизации, что будет известно как только ответишь на первый вопрос (y)
Квартира 98
IP посмотри в моем описании - наведи на комп под аватаркой и увидишь.
Воткните меня куда нибудь так. что бы у меня интернет не отваливался и скорость была очень ах...ой:cool:
 

Lyudmilka

Начинающий Хондавод
Людмила
icq: 452-738-763
вконтакте: id32494862

Работаю менеджером по продажам алкоголя
 
шиномонтаж2
Сверху