Нападения и недружественные действия

vasyugan

-=Вуглускр=-
ты скажи скока ты прокормить ща могешь, если +300 зерна есть гуд, вышлю копий, или там кто рядом
да и ресами помогу ежели чо
 

nacifist

Хондавод
Ну насчет тайников это довольно сложно. Т.к. что бы спрятать все ресы выработанные за ночь тайник надо иметь в районе 8500 едениц, а это уже нереально. Имхо проще чего сейчас развиваться на фермы и взять дефф в районе 2х-3х сотен.
Гальский тайник 10 уровня позволяет тебе прятать по 2000 каждого из ресурсов! У тебя за ночь (за 10 часов), прибывает 1650/1650/1240/930....вот тебе и вся математика 8)
 

nacifist

Хондавод
у мну за 30 мин стока )
О том и речь! Ему сейчас достаточно пары тайников и всё...дальше можно довольно долго развиваться, не давая ресов врагам... а 200 едениц дефа, это не защита, а лишняя прокачка вражьего героя 8)
 

nacifist

Хондавод

nacifist

Хондавод
Ну, что.... могу доложить, что товарищу на время губы закатаны 8)
http://s2.travian.ru/berichte.php?id=10196817

Однако, теперь стоит ждать реакции его ала...и она может быть неприятной, поэтому не забывайте про деф!!!
 

naten_civic

Хондавод
Мне кажется, что все крылья CRC - это по силе самый мощный ал на втором сервере...
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
все крылья в сумме да, но они фиг занает как контактируют друг с другом, вот патриоты со своими подопечными, вот это довольно сильная хня
 

nacifist

Хондавод
Мне кажется, что все крылья CRC - это по силе самый мощный ал на втором сервере...
Если посмотреть КОГО они понабрали в нашем регионе и предположить, что их набор проводился по тем же параметрам и в других местах...то, это самый большой мыльный пузырь на втором сервере 8)
 

loginil

Начинающий Хондавод
Ты деф прокормить сможешь? Амбар какой вместительности и загруженности?
 
Последнее редактирование:

Movin'Mind

Истинный Хондавод

Егорик

Начинающий Хондавод
А больше он ни чего и украсть не сможет, 3 тайника сделал 10 лева, теперь буду усиленно развивать добычу.
 

Мобила

Начинающий Хондавод
Спасибо за помощь всем соаловцам кто прислал деф. Сейчас в общем-то собралось больше, чем снес Make up. Сосед попался активный.
В переписке с ним попытался объяснить, что в принципе атака на такой деф была для него явно проигрышна по ресам. Он ответил, что отомстил за разведку:
http://travka.110mb.com/bk/?log=b4e84bd0d4b9c56e339c0f344820b1a5
В течение недели попытась восстановиться.
 

naten_civic

Хондавод
Неудачный у меня сегодня был фарминг :( Четвёртую деревню строить не дают, говорят некультурная. Брошу все силы на армию :(
 

vasyugan

-=Вуглускр=-

naten_civic

Хондавод
Да я не знаю зачем от расстройства сюда написала, сама виновата, пофармить чувака решила, а у него дефа было слишком много.
Сорри, не флужу.
 
шиномонтаж2
Сверху