Нападения и недружественные действия

Cyber

Истинный Хондавод
В это теме просьба писать о всех нападениях на вас или развед операциях. Можно просто кидать ссылки.
МИДу в обязательном порядке нужно реагировать на данные события.
 

uncled

ХондаЁзд
Тема: dva doma развед. операция против village of massacre
Отправлено: 30.04.07 10:04:45
Нападение Antonio8 из деревни dva doma
Информация Ни один твой разведчик не вернулся

дело было еще до выходных.. пропалились 5 разведчиков от Патриотов. нехороший знак, особенно в связи с тем, что я у себя в регионе один, а патриотов в радиусе 10 клеток 5 деревень, клиники вообще 14 штук...
 

Cyber

Истинный Хондавод
Тема: dva doma развед. операция против village of massacre
Отправлено: 30.04.07 10:04:45
Нападение Antonio8 из деревни dva doma
Информация Ни один твой разведчик не вернулся

дело было еще до выходных.. пропалились 5 разведчиков от Патриотов. нехороший знак, особенно в связи с тем, что я у себя в регионе один, а патриотов в радиусе 10 клеток 5 деревень, клиники вообще 14 штук...
с этими товарищами сложно воевать :(
1.когда планируешь строить 2-ю деревню? может имеет смысл в более безопасном регионе - ближе к нам?
2.тебе нужен деф? сколько? как с зерном ?
 

Cyber

Истинный Хондавод
Не нравится мне это http://s2.travian.ru/berichte.php?id=7600229

Сам по себе он меня не пугает, но настораживает то, что он из академии "Варваров" и поперся довольно далеко 8)
меня тоже. напиши ему вопрос, чего он так далеко вдруг пошёл.
Не уже ли Лигз хотят под своёкрыло взять эти кренделя
 

nacifist

Хондавод
Надо этому товарищу починить борзометр 8)
Есть 3 варианта.
1. МИД убеждает его вернуть всё награбленное.
2. Выставляем товарищу деф из копий и фаланг.
3. К вечеру вернутся 1К+ топоров Кибера и в ночь топают лечить фраера.
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
какие-то у него дешевые нападения, 2 сотни дефа в виде претов и фаланг исправили бы положение
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Я тут замотался слегка, поэтому не было времени проконтролировать ситуацию.
Предлагаю следующий план действий:
1. Выставить необходимый деф.
2. Отправить армию Сайбера на атакующего.

После этого думаю они сами начнут переговоры и тогда уж я всё это дело разрулю. Силу свою думаю в любом случае показать нужно.
 

nacifist

Хондавод
Значит тогда на Ashen в ночь пущу топоры кибера.

По поводу дефа Егорику, считаю нецелесообразным его выставление. Судя по его городу, хороший деф он не прокормит, а выставлять малый, бессмысленная трата войск. Кроме того, я не думаю, что у него изгородь хорошего уровня.
Учитывая,, что Егорик - Галл на невысоком уровне развития ресурсов, вполне достаточно пары тайников....пока. Как только он сможет принять 300-400 единиц дефа, тогда и скинем ему.
Для этого Егорику надо отстроить если уж не фермы, то приличный амбар...а зерна мы накидаем.
 

Егорик

Начинающий Хондавод
Ну насчет тайников это довольно сложно. Т.к. что бы спрятать все ресы выработанные за ночь тайник надо иметь в районе 8500 едениц, а это уже нереально. Имхо проще чего сейчас развиваться на фермы и взять дефф в районе 2х-3х сотен.
 
шиномонтаж2
Сверху