Москва-Челябинск. март 2007

wozz

Истинный Хондавод
Привет! :medved:

26.03.2007-01.04.207 мне довелось принять личное участие в незабываемом путешествии в город, где я родилась и выросла! Челябинск.
Итак:
Россия.2007 год.Март.
Трасса: Москва-Челябинск.
Протяженность трассы 1870 км.
Участники: Автомобиль Honda H-RV и 2 отчаянных :suicides: водителя (обе девушки :kiss: ) Отчаянные, потому что не каждая девушка решится на подобное приключение :cool: ).
Времени на поездку - неделя, поэтому ехали не торопясь :ZZZ: , созерцая все прелести родной страны. Но почему то наша скорость (130-140 км/ч) не нравилась товарищам ГИБДДшникам, которые 4 раза пытались нас вразумить! Огромное спасибо им за СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ: ни одного протокола и ни одного "штрафа на месте" :tiho: Видимо, девочкам все-таки везёт! :zasten4:

Впечатлений масса, не только от добрых труженников ГИБДД и солнечной погоды в начале пути, но и от серьезных перевалов с аварийными ситуациями, а так же от пурги и снегопада под Уфой с видимостью дороги 4 метра и от названий рек и поселков. Велик и могуч Русский Язык! К примеру: Реки: Уй, Вобля, Сок, Ук. Населенные пункты: Алкино, Хорошенькое, Бурдуяш, Худайбердинск :jokingly: .

Бесподобны горные перевалы с крутыми подъемами и заснеженными вершинами! А как красиво в Жигулевске!!! Кстати, "Жигулевское" пиво там по-настоящему вкусное! :drinks: Проверено! (В Белебей за "Белебеевской" водкой не заезжали, поэтому от рекламы воздержусь :) )
Конечно, не все было так гладко и хорошо.Трасса - в плачевном состоянии.Участок протяженностью в 150 км около Уфы мы преодолевали 4,5 часа :blyaa: и таких участков было еще около трех-четырех. Машину было жалко :( , но поскольку это Honda! с ней ничего не случилось. Диски по-прежнему круглые и подвеска не гремит! Единственные косяк - это трещинка в виде звездочки "на пямять" от камня со встречки - в лобовое стекло.

В целом, не смотря на трудности и усталость, путешествие УДАЛОСЬ! :yahoo: и уже в июле планируем снова махнуть с сестрой на Родину!

P.S. фотки прилагаются.
 
Последнее редактирование:

BazarOFF

Истинный Хондавод
Молодцы, не часто в наше время увидишь таких отчаянных автолюбительниц!!!
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
итак, по просьбе трудящихся выложу сюда еще кучу фоток
ТРАФИК (наверно)

























 

sashdm

Истинный Хондавод
Ольчик ты просто умничка!!! Вообще, вы как две амазонки через пол России :) Вы с Татьяной молодцы!!! Передавай привет сестре :):):):roza: :roza: :roza:
 

Олег-Самара

Истинный Хондавод

DoS

Истинный Хондавод
в следующий раз пишите, я тож махну, только на самолётике, а там потусим, я в командировки часто катаюсь по уралу, на машине к сожалению не прокатит, т.к. оплачивают только самолёт :(((
 
шиномонтаж2
Сверху