мой любимый цивунчик 7-ли летний honda civic

svetik777

Начинающий Хондавод
Моему цивку уже 7 лет и все эти годы он служил мне верой и правдой, но вот совсем недавно начались проблемы: сначало начала выступать коробка автомат, при разгоне делает "бум", затем полилось масло из под прокладки двигателя, теперь еще потек антифриз из под крышки термостата (наверное оттуда, надо помыть двигатель), и еще теперь просто воет гидроусилитель (весь сопливый). Вобщем - КАРАУЛ!
Вот и думаю: продавать или делать.
Так привыкла к своему цивунчику и так жалкос ним расставаться.
Все равно, если решусь продавать, починю!!!:sorry::heart::heart::heart:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: мой любимый цивунчик

Моему цивку уже 7 лет и все эти годы он служил мне верой и правдой, но вот совсем недавно начались проблемы: сначало начала выступать коробка автомат, при разгоне делает "бум", затем полилось масло из под прокладки двигателя, теперь еще потек антифриз из под крышки термостата (наверное оттуда, надо помыть двигатель), и еще теперь просто воет гидроусилитель (весь сопливый). Вобщем - КАРАУЛ!
Вот и думаю: продавать или делать.
Так привыкла к своему цивунчику и так жалкос ним расставаться.
Все равно, если решусь продавать, починю!!!:sorry::heart::heart::heart:
Светиг! :roza: Будет время заскочите в клубный хонда сервис ! Все починем и клубную карточку дадим!:)
 
Последнее редактирование модератором:

sashastrikov

Начинающий Хондавод
Re: мой любимый цивунчик

моему 7 и только расходники меняю... не считая скрипа в рулевой рейке ,все у него чудно!! Думаю надо вложиться починить и остаться счастливой сново,если конечно нет на новенький AKORD...))
 

monbugs

Начинающий Хондавод
Re: мой любимый цивунчик

У меня 2001 года хетч 5D, (тфу-тфу) ни чего не просит, только стойки задние бренчали заменил, когда стойки разбирал думал заменить колодки задние - разобрал а они как новые износа почти нет. Классный аппарат мне нравиться
 

Сивый

Истинный Хондавод
Re: мой любимый цивунчик

У нас так долго машины не держат, но с новой растаможкой...
Выбираем Сивик!
 
шиномонтаж2
Сверху