Международный слет Хонда 2012 в Киеве !

ForwardAA

Истинный Хондавод
если мы об одном и том же, то твои номера для них понятно вкусные...
Да, как-то сняли один номер. Потом была длинная история по телефону о том, как они спугнили воришек, а номер забрали, чтобы другие не подобрали, и просьба оплатить доставку (сколько не жалко)...
А неделю назад рас...уярили рамку переднюю (квадратную) на TSX (хорошо, хоть номер на земле валялся). А таких рамок в Москве .уй найдешь...
 

Andrew

Истинный Хондавод
По поводу страховки, вот телефон: +7 903 202 7876, звоните, говорите что от меня (Андрей Евдокимов) и все вопросы быстро решаете.
Мне некогда этим заниматься - работы перед отпуском просто вал...
Можно и перед границей сделать, но это а) дороже, б) всей колонне придется ждать, пока люди сделают страховку. )
 

Surok21

Истинный Хондавод
Мы завтра в 5 утра выезжаем:

13. acura tl ............................ Москва ............... 000 ............ ForwardAA + Ёжик
15. Acura mdx....................Москва.................957/718...........Surok21 + Shadow+DemonX

Будем с Серегой SOS всех встречать в Киеве:drinks:
 

Stella

Истинный Хондавод
все, у меня беда, машины нет
возможно возбу жука, на нем поеду дабы запчастей в Киеве набрать, но настроение сильно испорчено, не понимаю, насколько я хочу ехать
 

lucid

Истинный Хондавод
У Вани 8300 не спрашивали?
Люб, не расстраивайся, все, что не делается, все к лучшему. Не в этом, так в следующем году.
 

Stella

Истинный Хондавод
У Вани 8300 не спрашивали?
Люб, не расстраивайся, все, что не делается, все к лучшему. Не в этом, так в следующем году.
у Вани 8300 очень давно уже нет с2000 ) он после м3 себе гтр купил и пока о хонде вспоминает только в страшных снах :)
а ты не дашь коробку на 4 дня? ) отдам, обещаю )))
 

lucid

Истинный Хондавод
Просто я помню, что у него точно был коробас. Продал или нет, не знаю.
Коробку не дам, сорри. Я на машине тоже езжу, это не склад запчастей.
Тем более если даже и снимать, то ехать к Рино, но у него такой завал, что мне даже просто масло отказались поменять.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Ребята, друзья, товарищи!!! :):):)
Кто нибудь планирует вечером ехать? Совсем патовая ситуация. Видимо еду одной машиной. Все с кем думал ехать вечером как то слились:) Ищу машину-спутника:):):)
 

SOS

Организатор Клуба
И ТАК Я В КИЕВЕ.
Пипец пришлось 200 км лишних проехать, ужеоршу проехал и понял, что телефон на переадресацию не поставил.
Хорошо меня местные гайцы остановили, в итоге обошлось 100 000 рублей = 400 наших.

Погода отличная я уже загорел по дороге.
вообщем все супер, пообщался с таможенниками, сегодня позже выложу маршрут, как лучше ехать, про гайцов и где плохая дорога, вообщем сегодня вечером всем посмотреть инфу.
Погранцы сказали, что в пятницу лучше через три сестры ехать.

Вот инфа
потратил 5200 руб, бензин и жратва, сцуко ехал 160-170, эта рыжая15 литров хавала на 100 км.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Хто нибудь, поехали вечером!:)
 

Stella

Истинный Хондавод
я все-таки поеду с вами )) за запчастями в Киев. Но поеду на джуке... поэтому за вами не угонюсь наверное...
в 6 утра в субботу выезжаем с заправки. а кто колонну ведет? если Серега уехал, а Иришка вечером?
 
шиномонтаж2
Сверху