Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

***VAKA***

Истинный Хондавод
Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Ветка для более плотного общения в городи Киев!
К примеру я устраиваю в Киеве уличные гонки, часто бываю на разного рода покатушках, буду тут информировать где можно найтись в тот или иной день недели.

Итак суббота 4-е ул Саперно-слободская, в программе ночных гонок драг и спринт, сбор с 23 до 24

Ну или если у кого будет желание, можно выпить чашечку кофе на Подоле, сегодня (вторник) в Кофе-Хаус с 21-00 до 21-45

Мой номер 8(063)245-64-71 Вака
Аська 440-474-818
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Буду на Саперно-Слободской в субботу адназначна!
А с утра, наверное слетаю с супругой в Умань, в дендропарк. Выезжать из Киева планирую часов в 8 утра.
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Всегда хотел в Киеве побывать,
до весны доживем в гости ждите
з.ы. извиняйте что без приглашения )))
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Если аж весной, то возможно даже не прийдется заморачиваться с готелем! Планирую расширить жилплощадь, если надвигающийся кризис не подкосит :)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Предлагаю как нибудь всем собратся в одном месте...
Имеется ввиду Белорусам,Украине и России...Думаю в этом сезоне уже будет проблематично,поэтому будем открывать сезон следующий...Самой нейтральной территорией будет Киев как мне кажется... Что скажете ?
 

Димон

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Предлагаю как нибудь всем собратся в одном месте...
Имеется ввиду Белорусам,Украине и России...Думаю в этом сезоне уже будет проблематично,поэтому будем открывать сезон следующий...Самой нейтральной территорией будет Киев как мне кажется... Что скажете ?
Лично я думаю что идея более чем заманчивая, всегда интересно посмотреть не на одну, а на множество авто разных владельцев, и потом в Италии будет слёт владельцев S2K всех стран, то мы можем устроить S2K слёт стран СНГ, ну а потом возможно и побольше масштаб взять!
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Предлагаю как нибудь всем собратся в одном месте...
Имеется ввиду Белорусам,Украине и России...Думаю в этом сезоне уже будет проблематично,поэтому будем открывать сезон следующий...Самой нейтральной территорией будет Киев как мне кажется... Что скажете ?
Да идея хорошая, можно тусануть.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Оптимально думаю начало следующего сезона...
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Ну вот вам анонс на эту субботу:

4.10.2008 Sprint & Drag

Место сбора: Саперно-Слободская улица,в кармане.
Начало сбора: 23.00
15 грн. с машины

Участники спринта регистрируються с начала сбора(можна сразу при въезде). Участие в спринте 50 грн. (участники спринта за въезд не платят)

При мокрой погоде все отменяеться в интересах безопастности.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Один раз был на сборах ХОТ ВИЛС :) ДУРДОМ...
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

ну это было давно)) Все течет все меняеться...мы становимся лучше)
Вот к примеру на позапрошлых выходных гонка в центре города, быстро, четко, зрелещно, машинки клевые, гоняли всего 40 минут, зато заезд за заездом!!!!!! Это уровень=)

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
да и смысл то....в общении!!!
Вот к примеру будет спринт....для зрителей....это неинтерестно а вот участнику очень и очень!!!! А я пока на чеке постою....с Sakfan пообщаюсь. Цель то у меня не гонки тут свои пропогандировать...)
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Гонка в центре города это уровень стритрейсеров на жигулях с неоновой подсветкой,особенно когда заезд за заездом... Вы бы лучше на Чайку поехали,поварачивать учились...
А Спринт тоже проходит по городу ??? :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Дизель, это твое мнение, ты имеешь на него право, но тебя там небыло, а я был)) И ездили там не Жигули))
Кста, а кто те сказал что мы не ездим? Нздим, только не на Чайку а на Феофанию. Трэк немного привели в порядок, учимся. Кста, можно как то там проехать с тобой и на время...только я еще к с-ке не привык. Мир-дружба -жвачка))
ЗЫ Да, спринт тоже проходит по городу, и я даже знаю, что ты ща скажешь что это плохо и тп)))

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
имхо, флуд удалить))
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Да какая разница жигули или не жигули,вы просто подвергаете опасности посторонних людей и всё...На время хорошее предложение :) :) :)
 

Vernik

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Предлагаю как нибудь всем собратся в одном месте...
Имеется ввиду Белорусам,Украине и России...Думаю в этом сезоне уже будет проблематично,поэтому будем открывать сезон следующий...Самой нейтральной территорией будет Киев как мне кажется... Что скажете ?
Политики разъединяют - S2000 - обьединяет!
Киев - замечательно!
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

А не кто не едет на дрифтинг Россия-Украина???
18 октября СК Чайка начало в 11-00
Буду рад вас там видеть
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Ты просто продублируй свое сообщение еще числа 16-17-го, а то трудно спланировать заранее, даже если и хочется. Я вот тебе в личку писал, что если в субботу будет дождливо - поеду в "Терминал" кататься на картингах (ты, кстати, прочитал?), но сюда об этом хотел написать завтра, в пятницу.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Если жена отпустит,обязательно поеду...
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Если жена отпустит,обязательно поеду...
подкаблучник:ROFLMAO::drinks:

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
хм, я вроде ж тебе про картинг и установку аси уже отписался) Ну да ладно, дублирую))
Аську для тебя я уже скинул на флэшку так что нам нужен будет твой комп, оч жедательно что б с подключением в нэт) Да и вообще по вопросам IT и разных девайсов обращайся, бывают интерестные скидки (у меня просто много друзей).
Жду пятницы, что б сразиться с тобой на картах)))
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Re: Места дислокации владельцев с2к в Киеве (гонки, кафешке и тп)

Для меня просто жена важнее дрифта :) Тем более я свой дрифт-кар продал,участвовать не на чём...

Кстати,по поводу картов,в Николаеве есть отличная трасса с отличными прокатными машинами ( 15ти сильными )...Предлагаю пока не холодно вырватся в какую нибудь субботу,я могу предварительно им позвонить...
 
шиномонтаж2
Сверху