MDX- головной свет, Вопрос

Kurt EV

Начинающий Хондавод
Спрошу у пользователей MDX. Поскольку все машины американские, устраивает ли Вас качество света головных фар. Спрашиваю не из праздного любопытства. Сам пользуюсь CR-V американкой, фары совсем не светят. Лечил долго, лампы большей мощности не ставил(напугали последствиями на соседнем форуме), полировал всеми известными способами и средствами. Ничего не помогает. Проблему решил(частично) установкой би-ксенона. Но самое интересное. У товарища такая же фигня. Он пошел по другому пути. Бюджетно. поставил фары европейского образца. И чудо. Получилось дешевле и светит лучше, чем мой би-ксенон. Скажите, уважаемые. Фары Вашей MDX что-нибудь освещают, особенно на трассе в ночное время? Если Вас не устраивает свет фар Вашей MDX - как Вы решили эту проблему?
 

ACURA

acura - новые авто
как пользователь Т34 и 2х крейсеров аврора,и как быший владелец пиндосского галанто скажу так:
у них фары включены постоянно и освещают обочину,проблему решал путем установки усилителей мощности головного света японской компании Catz модель Zeta бюджет операции-100 уравновешенных евнухов,эффект есть,причем ощутимый
 

dude

Истинный Хондавод
меня устраивает свет.
другое дело что омывателей нет,а из-за грязи всё залепляется
 
D

DAKS

Guest
у меня нариканий свет не вызывал никогда.но протирать в дальней дороге при мокром асфальте фары приходится часто.
 

mik

Начинающий Хондавод
я как приобрел, сразу в АВТОБАМ. Поменял ППФ и главный свет на ксенон. Видимость хорошая. ППФ освещают обочину на 10-15 метров.
 

Rafa69

Начинающий Хондавод
Проблему решил установкой ксенона ближнего света фар и в противотуманки, светит как днем :ROFLMAO:
 

005

Истинный Хондавод
+1 и смотриться на все сто, кроме того установка ксенона это не только "понты" но и безопасность, т.к. при лучшей видимости есть дополнительное время на реакцию водителя при возникновении опасной ситуации.
 

Джесика

Истинный Хондавод
Фигня были, а не фары :( Поставила ксенон ближний, дальний и противотуманки. Катайся не хочу.:ROFLMAO:
 

Alex_b

Истинный Хондавод
Тоже собираюсь поставить ксенон, но мучают меня смутные сомнения по поводу автоматической коррекции. Неужели никого больше этот вопрос не волнует? Цена на хелловские корректоры в пределах 7 без установки - ощутимо, поэтому хочется все-таки определится: корректор точно не нужен? Проблем не возникает?
 

Rafa69

Начинающий Хондавод
Тоже собираюсь поставить ксенон, но мучают меня смутные сомнения по поводу автоматической коррекции. Неужели никого больше этот вопрос не волнует? Цена на хелловские корректоры в пределах 7 без установки - ощутимо, поэтому хочется все-таки определится: корректор точно не нужен? Проблем не возникает?
Езжу без корректора, никаких проблем.
 
шиномонтаж2
Сверху