MDX 2007

Leska

Истинный Хондавод
я тоже хочу новую акуру :sad: :driver:
 

Zorg

Истинный Хондавод
:help:
MENU+MAP+CANCEL держать все три кнопки около 3 сек и откроется доп. меню.


http://www.handsfreelink.com
Найди свой телефон, если его нет в списке, то открой любой там будет описание как прикрепить телефон к машине.

SOS, скажи примерные сроки когда выложишь всю инфу по ACURA MDX 2007? :help:

Кстати я уже проехал 20500 миль :)
Но там опять никому не известный язык:)) Может есть гденить на каком попроще? на санскрите или на языке островов Зеленого мыса?:)) Хотя сойдет и родной великий и могучий:))
 

Jumpman

Истинный Хондавод
Новая модель всегда "сырая".
Автомобильные журналисты шутят, что покупая совсем новые модели автомобилей, владельцы становятся бесплатными испытателями...

ИМХО - "рестайлинг" всегда интереснее и "богаче" укомплектован.
 

Король

Истинный Хондавод
в основном, как не странно, проблемы с электроникой... Много чего ломается (по мелочи) на первых 10 тыс. миль... Хочу подождать. Сказали, что их не плохо берут, следовательно через год будет полная информация о поломках и слабых местах.
 

enik095

Хондавод
Еще вот интересует такой вопрос, реально ли перепрошить аудио систему, так чтоб понимал русские буквы? Если подобные вопросы были по предыдущим MDX, то если не затруднит ссылочку.
 

Anonymouse

Хондавод
Народ! У меня вопрос на счет Handsfreelink, ну короче у меня на Акуре МДХ есть кнопачки под рулем мол громкая связь как в моей Легенде, только как не нажимаю оно не работает. может кто чего подскажет???
 

enik095

Хондавод
Народ! У меня вопрос на счет Handsfreelink, ну короче у меня на Акуре МДХ есть кнопачки под рулем мол громкая связь как в моей Легенде, только как не нажимаю оно не работает. может кто чего подскажет???
Она вообще никак не реагирует?
 

005

Истинный Хондавод
На сколько я знаю, громкая связь идет с 05 года выпуска, а там у тебя лишь голосовое управление навигацией
 

Король

Истинный Хондавод
сейчас поищу... Если найду выложу!:)

Добавлено через 2 часа 44 минуты 33 секунды
Мде... Действительно ничего такого нет... Хотя это не удивительно... В Америке это никому не нужно, а в Канаде всё уже переведено... Мне кажется, что вообще не меняется с форенгейтов на цельсии.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
Стукни в аську, которую SOS дал, либо в личку ему кинь сообщение.
 
Последнее редактирование:

dude

Истинный Хондавод

dude

Истинный Хондавод
Думаешь есть что-то общее между 2001-2006 и 2007 акурой???
ну поробовать то можно.Мозги то может не так сильно меняют.
Пройтись по тому же алгоритму:dont_know:
у меняж такой машины нет.так бы сам попробовал.
З.Ы.
а вообщето что-то общее между ними есть(не правдали?)
 
шиномонтаж2
Сверху