Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Соклубники! А может такую строчку под "HONDA"?


Верхнюю имею в виду ;)
 
Последнее редактирование:

zhamoyda

Хондавод
Мне нужен ваш фирменный логотип honda-club.ru в векторном виде, тогда я смогу вырезать ее на мангале!
 

МаксимКа

Истинный Хондавод
Предлагаю вашему вниманию уникальный мангал Honda!

Он легко собирается из пяти элементов, благодаря чему его удобно транспортировать, он компактен и займет в багажнике вашего авто минимум места!

Мангал качественный и долговечный, изготовлен из холоднокатаной стали, специальная конструкция позволяет сохранить геометрию мангала при частом использовании!

Стоимость мангала 1500р.

+7913-712-2465


Хочу такой же, куда денег выслать, дайте мне такой же! Эксклюзив, друзьям точно понравится!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
zhamoyda, на встрече в чтв (завтра) обсудим, варианты размеров, количество, и сделаем общий заказ... надеюсь.
Если какой-нить "гарин" в мск проявится позже - лучше пусть сцуко молчит (бан на месяц!). В мск полно у кого такие резаки есть, но спят все.
В 99-м у меня был такой контакт, но утрачен.:(

Добавлено через 21 минуту 1 секунду

Тут справа шашлык гореть будет, нужно чтобы сечение притока воздуха было равномерно по длине, это же касается и другой стороны. Дайте исходники... у меня тока асад, но могу посчитать.
Картинка (y), но труд Юры сливать не гоже...
 
Последнее редактирование:

zhamoyda

Хондавод
Что касаемо исходников.....ну как то не профессионально их раздавать;)
Я конечно не физик, но смысл понятен. У счастливых обладателей данной модели мангала пока претензий не было по поводу подгорания мяса в областях большего размера, есть люди которые пользуются мангалом не первый год!
Специально для Вас предлагаю обратную сторону мангала как на картинке.

А на стороне с логотипом "Honda-Club"можно, например, уменьшить слово "Club", для более равномерного притока воздуха:) Но тогда логотип измениться и потеряет свой фирменный стиль!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
например, уменьшить слово "Club", для более равномерного притока воздуха
А если не уменьшать, а прорезать контур (в акаде шрифт есть times_b.shx, пример в ворде Swis721 BikOul BT) ;) Тогда внутреннее наполнение снизит приток в этом месте...
 

zhamoyda

Хондавод
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Выкладываю окончательный вариант резки боковой стенки мангала Honda с фирменным логотипом "Honda-Club.ru"!!!

После тестирования резки логотипа, теперь в продаже появилась табличка "Honda-Club.ru" - 300р.;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
zhamoyda, на сходке решили - берем 3, остальные москали как обычно спят или оттормаживаются. 2 мангала по штатному размеру, один на клуб - удлинённый, 700 с чем-то... табличку берем, не пропадать же добру ;)
На одном штатном с торцов, где гравировка, сверху мой ник можно добавить?
По доставке - на клуб все, SOS или Иришка, про деньгу, напомни куда и скока, мы тут решим.

Если кто в мск еще зреет - поторопитесь, потому как проще одной доставкой оформить.
 
C

Civi_c

Guest
Заказал мангал, хорошо что живу в Новосибирске забрал давольно быстро, вчера успел опробывать в жарке - отлично все! не повело какой был такой и остался. жарить начали вечером так что было очень живописно, красиво горит хочется просто внем костер развести и смотреть ):yahoo: еще раз большое спасибо!
 
шиномонтаж2
Сверху