TFFCR

Истинный Хондавод
Вещь нужная!
А в дополнение к штатному столику, в багажнике мангал тоже будет штатным (y) Единственное у меня сомнения по поводу размеров... можно будет немного увеличить?
 

zhamoyda

Хондавод
Можно увеличить по длине до 700-720мм! стоимость будет немного выше.
 

zhamoyda

Хондавод
TFFCR, если хотите полную гармонию с штатным столиком, тогда вот вам несколько вариантов, выбирайте!
 

Кос

Истинный Хондавод
zhamoyda, а если штук 10 брать одинаковых, как это повлияет на стоимость?
 

zhamoyda

Хондавод
иришка, можно! Обращайтесь в транспортные компании Новосибирска(Желдорэкспедиция, Ратек, Энергия). На всех сайтах есть калькулятор, можно легко и быстро рассчитать стоимость доставки.
 

Кос

Истинный Хондавод
zhamoyda, сроки изготовления и способ оплаты сообщи пожалуйста. тот, что в первом посте (конкретно с такими надписями и размерами) готов приобрести прямо сейчас, если на правом берегу, на левом-в понедельник.
 

zhamoyda

Хондавод
Срок изготовления зависит от объема заказа, обговаривается индивидуально. Оплата нал/безнал.
 

zhamoyda

Хондавод
Sunny78, возможен такой вариант гравировки бокового элемента.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
zhamoyda, Вообще-то я про форму ножек - вырез в виде полукруга приблизить к трапеции как у логотипа.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
и строчку такую.

Добавлено через 21 минуту 6 секунд
Если кто из мск будет заказывать, то общую доставку на клуб можно сделать.
 
Последнее редактирование:

Кос

Истинный Хондавод
zhamoyda, респект! доставили, хороший мангал. посмотрим на него, возможно партеечку закупим. В общем обсудим через некоторое время.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
zhamoyda, Я именно про низ говорил, верх можно оставить как ранее. Из мск никто пока не заказывал?
 
шиномонтаж2
Сверху