splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
вот и я созрел) в мск можно где то приобрести?
 

HONDA

Administrator
Очень интересная вещь. Уже думаю о покупке, но так же мне интересно, как изготавливаются данные мангалы, долго ли они прослужат?
у нас на клубе уже несколько лет, они прочные, а не то, что в магазинах одноразовые продаются, бери и не пожалеешь

 

Sergey59rus

Кулибин
у нас на клубе уже несколько лет, они прочные, а не то, что в магазинах одноразовые продаются, бери и не пожалеешь

подтверждаю!
с 2012г пользуюсь-почти каждые выходные шашлычок
от нагара почистить и он как новенький
 

vit13

Хондавод
Серёга! А для клубного 720 мм не маловато? Я тут совершенно случайно узнал, что мой друг делает похожие мангалы во Фрязино (МО) длиной до 3 метров. Говорит, что в придорожные кафе длинные заказывают. Да и цены вроде у него погуманнее. Сбоку нарисует так же что надо.
 

vit13

Хондавод
vit13, Вот как раз об этом я и говорил в самом начале:
Ага! Так и было! Я увидел здесь мангал, задал ему вопрос, а он и ответил, что ДА, делает.

Добавлено через 2 минуты
Да зачем он трехметровый нужен?
Делает размером ДО 3-х метров. Можно и метр и два. Просто оборудование позволяет делать и большие. У него здесь небольшой заводик по обработке металла, покраске и т.д. Но я как-то не додумался ему вопрос про мангалы раньше задать.

Добавлено через 2 минуты
И по ценам гуманно. Сказал, что небольшой мангал в тысячу выходит.
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А сумочки? ;)

Вообще-то я бы шампуры фирменные заказал под мангал, т.к. он уже куплен.
 

MaXnO

Самородок.....
Ага! Ждем информации!
 

SOS

Организатор Клуба
Вот клубный выезд на шашлык
и мангал хонда



 

SOS

Организатор Клуба

Александр Якутия

Начинающий Хондавод
у нас на клубе уже несколько лет, они прочные, а не то, что в магазинах одноразовые продаются, бери и не пожалеешь
Вопрос, клубный мангал из обычной стали или нержавейки ? Слова написанные выше в процитированном посте подкупают, да и сам мангал загляденье, опять буду первым ))
А вопрос мой из-за цены конечно же :) Вечного не чего нет, но все же.
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху