Sergey59rus

Кулибин
если еще делают-напиши...другу нужен.очень мой понравился.очень удобный однако,да и готовится на нем прекрасно...я его из машины уже полгода не выкладываю
 

Sergey59rus

Кулибин
Sergey59rus, уточню.

это ты зря. его хотя бы раз в 2 недели, хотя бы на 4-5 часов нужно выкладывать и собирать и использовать по прямому назначению))
дак вот пару раз в неделю получается доставать,складывать,прогревать...
вот поэтому и не выкладываю из машины.в любой момент всегда готов...правда почернел малость...надо будет к лету отпескоструить...
 

Sergey59rus

Кулибин
Кос, есть продвижения???
челу нужен чуть ли не метровый и по дизайну(надписям)надо будет определиться.
 

Кос

Истинный Хондавод
итак, мясоеды.
http://artmangal.su/czenyi.html - там вся инфа. с топикстартером сейчас общался по указанному на первой странице телефону. т.е. все работает.
Я предлагаю не играть в испорченный телефон, а связаться с Виталием и решить все вопросы по дизайну и оплате.
с отправкой конечно же буду помогать.

Добавлено через 2 минуты
Хотя не нужно. Сами и отправляют. Такое отношение к делу вызывает уважение.
 

DBA

Истинный Хондавод
Скажите, коллеги, а для одноклубников ценники такие же как на сайте? Или всё же есть скидки? Хочу клубный мангальчик из нержавейки с сумкой, с шампурами.
 

Кос

Истинный Хондавод
DBA, это не клубный проект, но коммерческий. нет скидок там. Хотя в личку ТС напиши, может скинет чего.
 

Sergey59rus

Кулибин
заказывай с сайта...мангал того стоит-любой у кого есть такой мангал-тебе подтвердит... сам шампура себе хочу заказать попутно(друг хочет мангал заказать)...уже скоро год будет как пользуюсь-радость приносит-как мне,так и всем окружающим(не реклама)-отзыв можно сказать
 

иришка

уничтожитель бензина
могу сказать, что стоит тех денег, которые за него просят :)
 

DBA

Истинный Хондавод
Спасибо учтёмс...
 

Sergey59rus

Кулибин
кстати с торцов тоже отверстия можно сделать,но небольшие...по краям бывает обдува-прогрева не хватает
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Нет, он наши в нск забирал.

Добавлено через 46 секунд
Контакты должны были остаться.
 
шиномонтаж2
Сверху