Логотип КЛУБА

ESP13

Истинный Хондавод
Дорогие Друзья.... Разговор о логотипе давно уже зашел. Я вот решил предоставить небольшой эскизик. Буду рад услышать все отзывы и предложения, а так же увидить Ваши эскизы!
Напишите, что считаете нужным добавить, а что убрать.

Это тестовый №1.

 

SOS

Организатор Клуба
пока не понял, но прикольно
 

Rost200

НаноХондавод
Мне понравилось. Похоже на решетку радиатора или крылья. Я бы крылья отдельно сделал, без сливания с буквой Н внизу. Белый цвет бы еще добавить. Можно по канту чтоль.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Мне понравилось. Похоже на решетку радиатора или крылья. Я бы крылья отдельно сделал, без сливания с буквой Н внизу. Белый цвет бы еще добавить. Можно по канту чтоль.
ниче идея.. вот я бы тоже попробовал крылья не сливать с буквой...
 

ESP13

Истинный Хондавод
Попробуем не сливать! ;)

Добавлено через 9 часов 23 минуты 51 секунду
у кого какие идеи еще?
 
Последнее редактирование:

Wild_man

Истинный Хондавод
По поводу крыльев солидарен, и цвета бы тоже добавил, немного понасыщеней и контур наверное более четкий.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Вот еще 2 варианта. Убрал соединение крыльев с буквой, сделал вместо черного белый. Мне больше нравится вариант с длинными крыльями. Может еще что то добавить?????



 

Wild_man

Истинный Хондавод
Симпотишно выглядит))) Мне нравиться))))
 

Leska

Истинный Хондавод
мне тоже нравится :)
 

Nik84

Истинный Хондавод
Какой то он .... как из мультиков японских....
Может попробовать "ретро" логотип хонды (который с полосками) ?
 

Katochimoto

Хондавод
не не некатит рисунок шля.. ! Предложу своё чуть позже!
 

SOS

Организатор Клуба
с длинными очень даже прикольно!
 

Rost200

НаноХондавод
не не некатит рисунок шля.. ! Предложу своё чуть позже!
Ну мля заждались, ваще. Хоть со сканера рисунок давай.

Добавлено через 9 минут 37 секунд
Вот еще 2 варианта. Убрал соединение крыльев с буквой, сделал вместо черного белый. Мне больше нравится вариант с длинными крыльями. Может еще что то добавить?????



Знаешь, дружище, хлебнул тут пивка и во что подумал. Буква Н вроде не в в фирменных пропорциях. Она пошире должна быть. И еще показалось, если основание крыльев сделать паралелльными боковинам буквы Н, сурьезней должно смотреться.;) Может как нибудь откроешь дела минувших дней?
 
Последнее редактирование:

Moreno

Истинный Хондавод
мне кажеться молнии(y) не хватает... а так прикольно.
 

Rost200

НаноХондавод
А еще видел на мотоциклах над надписью хонда крыло вправо или влево смотрит, в зависимости от стороны. Можт че с ним покумекать можно?
 
шиномонтаж2
Сверху