Лобовое стекло на Honda S2000

SOS

Организатор Клуба
Я так понимаю многим уже нужно менять лобовое стекло на своей Honda s2000.
Многие мне в личку уже писали
У кого то скол, у кого то от песка уже крапинки, летаем то низко и быстро.
Идея совместными усилиями одной поставкой привезти лобовые стекла.
Цена на них будет в районе $400.
Молдинг в районе $95
Доставка до Москвы, далее думаю смогу организовать через проводников или какую ни будь транспортную компанию.
Но поставку надо делать одну единую морем.
 

Агент

перверт
А что, у вас Каско на лобовые стёкла не распространяется?
 

alen

Hang loose!
1. у нас машины 99-01 года у многих
2. каска в нашей гондурасии дорогая
3. некоторые машины подвержены тюненгам/стайленгам

1+2+3 = бешеный неокупаемый в 99% ценник
 

Агент

перверт
ясно. жуть. у нас каско делается на любые машины до 13 лет, а замена лобового и салонных стёкол по Каско бесплатна. я каждый год меняю :) приезжаю в представительство, они молоточком его тюкают и на замену :)
 

Tony Ice

Хондавод
Дорого. И дорого не потому, что 400 баксов это дорого, а потому что первый же смачный скол я получил через 4 дня, после того, как забрал машину с таможни. По итогам 14 тысяч пробега по Москве и области мы имеем три скола в сантиметр каждый и трещину неимоверной длины.

Угол атаки стекла таков, что менять его надо каждый сезон в наших условиях.

Есть желание попробовать стеклолюкс, наверное я буду первым. Ценник в районе 200 с установкой вместе. Неоригинала в Москве нет, искать бесполезно, я пробовал.

http://www.steklolux.ru/catalog/
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
В первых мне эти Деятели ответили,что они на s2000 стекло не делают.
Во вторых у чела есть печальный опыт на цивиГе работы с этими деятелями, а разница в 200 баксов не думаю что большая для оригинала.
ЭТА ЖЕ НЕ ЦЕНА У БАРЫГ ЗА 1000-1300 бачей
Тем более я сейчас ищу всеравно альтернативный вариант , но не стеклолюкс.

А как сказал Костя (Lektor)
У ВАС ЧТО S2000 НА БАТАРЕЙКАХ И ПУЛЬТЕ, ЧТО НЕТ ЛИШНИХ 100 БАКСОВ НА МЕРОПРИЯТИЕ :ROFLMAO:
 

SOS

Организатор Клуба

Vernik

Истинный Хондавод
ясно. жуть. у нас каско делается на любые машины до 13 лет, а замена лобового и салонных стёкол по Каско бесплатна. я каждый год меняю :) приезжаю в представительство, они молоточком его тюкают и на замену :)
А нафик каждый год по стеклу тюкать и создавать себе сомнительную историю у страховщиков?
 

DeN

Истинный Хондавод
пофиг история :) просто интересно, зачем каждый год стекло менять?
 

SOS

Организатор Клуба
пофиг история :) просто интересно, зачем каждый год стекло менять?
S2000 летает быстро и поэтому от песка и пыли остаются выбоинки в стекле, но каждый год через чур, а вот разок в три года нормуль.
 

Vernik

Истинный Хондавод
пофиг история :) просто интересно, зачем каждый год стекло менять?
Благодоря "правильной истории" я за каждый год перестрахования получаю скидку 10% меняя автомобиль, но не страховую. На сегодня это уже 30%. При стоимости полной Каско 2400 у.е. на год меня это устраивает.
 

Агент

перверт
у нас собственные страховые случаи не влияют на стоимость каско никак. SOS правильно написал, стекло такое вертикальное, да и пыльно у нас летом прилично, за год стекло покрыто микровыбоинами. в солнечную погоду очень даже видны они.
 

SOS

Организатор Клуба
Lektor ответь пожалуйста, давай тебе стекло махнем в конце сезона, а под него и нам с Саней + еще Ире и Любе, ну и еще кому нить. :dance:
 

SOS

Организатор Клуба
у Ирины есть уже стекло.
 

C1ocker

Хондавод
Пилкингтон в Питере стоил 170, но и 400 для оригинала хороший ценник
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху