Лобовое стекло на Honda S2000

SOS

Организатор Клуба
15000
 

SOS

Организатор Клуба
сейчас появились хорошие финские лобовые стекла для honda s2000 по 8000 руб
 

SOS

Организатор Клуба
Пришло два лобовых стекла на хонда s2000
Знаю,что кто то мне отписывал в личку и заказывал. но предоплаты я так ине увидел.
Лобовые стекла в продаже.
Первые на очереди, кто предварительно писал в личку.
 

SOS

Организатор Клуба
Лобовые стекла на s2000 проданы, теперь только со следующей поставки, уже едут.
 

Andrew

Истинный Хондавод
Сколько стоит стекло и все что нужно для его установки?
 

SOS

Организатор Клуба
были по 9000 руб + установка с германским клеем 2400
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Сегодня наступила черта в 10000 км с замены лобового стекла на эске. Краткий отчётик.
Менял лобовые стёкла сразу на двух автомобилях. На прелюд поставили оригинальное. На эску - пилкингтон, т.к. оригинала почему-то не нашли (предлагали цену около пятидесяти тысяч рубликов с непонятным сроком поставки от трёх месяцев).
Прелюд откатал остаток прошлой осени, зиму, начало весны (получилось около 11000 км) и в настоящее время дрыхнет на паркинге. За это время поймал два серьёзных "кирпича", превратившиеся в два скола. Какие-то другие изменения на оригинальном стекле отсутствуют.
Эска катается с весны. "Кирпичи" за 10000 км не влетали, но сейчас на солнце видны по всей поверхности маленькие точечки. Такое впечатление, что стекло под пескоструй попало.:dont_know:
Выводы:
1. Россия вперёд.
2. Слава КПСС.
2. Смерть капитализму.:jokingly:
 

иришка

уничтожитель бензина
BAD 1, мне кажется эта беда у эсок, даже с оригиналом :(
На эску - пилкингтон
у меня тоже оно же стоит
сейчас на солнце видны по всей поверхности маленькие точечки. Такое впечатление, что стекло под пескоструй попало.
+1

Добавлено через 22 секунды
но видно все равно лучше, чем было до этого
 

SOS

Организатор Клуба
Эска катается с весны. "Кирпичи" за 10000 км не влетали, но сейчас на солнце видны по всей поверхности маленькие точечки. Такое впечатление, что стекло под пескоструй попало.
на s2000 это нормально, что оригинал, что финские стекла.
просто скорости и ускарения дают о себе знать и стекло стоит по плоскости не как у прелюда.
Вообщем не переживай.
 

TA6

Хондавод
А китайских стекл нет на s2000? Это все-равно полурасходный материал. На другие машины они стоят по 3-4 тысячи рублей.
 

иришка

уничтожитель бензина
TA6, а мне поставили пилкинтон, за недорого :) всяко лучше китая
 

Петро

Истинный Хондавод
а я вот только оригинал, не так уж он и дорого стоит... хотя я по каско их меняю :p
 

Петро

Истинный Хондавод

Петро

Истинный Хондавод
значит разные года, разный производитель. у меня AGC
 
шиномонтаж2
Сверху