Лобовое стекло на Honda S2000

SOS

Организатор Клуба
А китайских стекл нет на s2000?
От жигулей подходит к жигулям (самый бюджетный вариант) ;)
Подумай может для тебя жизнь дороже, знаешь как китайские стекла бликуют и какая там сфера :(
 

TA6

Хондавод
Я спросил про китайские стекла, потому что по дороге на дачу идет строительство - Новая Рига. И поймать там камень можно на раз, два, три. Именно по этому и написал что стекло расходник.

Что, совсем нищеброд что ли? продай лучше машину....зачем она тебе ,если нет денег на содержание?
Костя, это ты кому?
 

Агент

перверт
за 6 лет поменял 5 лобовух :) но по каско у нас замена бесплатная, поэтому так и делал. Кстати первые были с маркировкой Хонда, а последние вроде Пилкингтон
 

Dmitris

Хондавод
Подскажите новичку где лучше купить лобовое с установокой желательно"оригинал"

Добавлено через 33 секунды
Сорри т9
 

иришка

уничтожитель бензина
Dmitris,позвони по номеру +7 (965) 263-78-51 или +7 (965) 263-78-34 я ставила там, обошлось в 7500 с установкой ( в прошлом году правда)
 

иришка

уничтожитель бензина
:( подорожало... я два скола посадила: один когда ехали в Киев, другой с Киева.... надо заклеить
 

Dmitris

Хондавод
поменял стеклышко уже старое сняли аккуратно сколов на нем почти нет только "отпескоструенно" вообщем то даже не затертое кому надо заберите ...
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я тоже хочу поменять свое, так как оно отпескоструено...) А ты оригинал покупал, или какую-то замену? ))
 
шиномонтаж2
Сверху