Летний чемпионат

KOKOS

Истинный Хондавод
Все сделал!!! ;)
Теперь по заявке:
У Димана 4 номер, у Фила - 18!!! А как на поле будет-поглядим!!!
 

ValeriCh

Начинающий Хондавод
Парни! Кто у Вас отвечает за взнос на плей-офф?! Ментоза мне в личку написал и пропал, а сроки уже прошли...
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Вроде все решили уже!!!
 

Pav

Хондавод
Рад за вас! :medved:
Сорри, что не смог приехать, сегодня немного травмировался (
Также рад, что плэй-офф стал расставлять все на свои места.
С победой! :medved:
 
Парни, спасибо всем за качественную и красивую игру. Думаю мы заслужили победу, т.к . по всем показателям были лучше соперника. Одна просьба, невозгордитесь собой, плохой знак, впереди "матрешки", а у нас перед ними должок... они зимой нам подпортили настроение и летом... так шо нуно собраться и так же как и с авто.ру показать достойный футбол.
Две неприятные новости: первая - игрок авто.ру сломал ключицу, но это был сугубо игровой момент, а вторая сразу после игры наши парни попали а автоаварию. Хорошо что обошлось без жертв, но машина Володи Оганесяна сильно пострадала. Он был со своим братом и и нашим кипером Виталиком. Оба живы и здоровы. Остальное тока в приват и от них.

Добавлено через 10 минут 11 секунд
кстати, наша игра была записано на мою видео камеру. ежели получиться отцыфирить ее, обязательно выложу. но на всяк случай, кто может отцифровать miniDV в формат либо DVD ибо mpeg4? мой стационарный комп чета дурачит, а на ноуте нет выхода для кабеля захвата. кто может помочь с этим жду ответа. думаю будет всем интересно посмотреть игру.
 
Последнее редактирование:

KOKOS

Истинный Хондавод
ВСЕХ!!!!ВЕСЬ НОНДА КЛУБ С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ!!!!!!! :drinks:
Соперники на такой стадии лёгкими не бывают!!! Настраиваемся!!! :choblia:

Добавлено через 18 минут 52 секунды
Наши бомбардиры:

А остальное тут:
http://www.avtoliga.org/forum/viewtopic.php?t=2819
 
Последнее редактирование:
СОС, эт к тебе -гиде поддержка? мы утопаем в звуках противостоящих команд. Мы унижины, но восстаем пока нас поддерживают наши жены и подруги, но они единичны и их почти неслышно как они горлапанють... када ж у нас будет наша ГРУППА ПОДЕРЖКИ? АУ ЗИМА... АУУУУУУУУУУ...........ДЕФЧОНКИ..... Вы где?????????????????
 

F1sh

Истинный Хондавод
Жень, у меня есть человек который может оцифровать, я с ним переговорю, если он не занят-думаю поможет. Сколько там по времени?
 

Egor

Истинный Хондавод

lesio

Истинный Хондавод
Жаль я на игру опоздал !! Клятвенно обещаю больше не опаздывать !! Каюсь и к следующей игре полностью осознав всё и исправившись как примерный пиреду за 30 мин до игры)))
По игре могу сказать что Сыграли здорово !!!!!!! Эта игра наглядно показала что незаменимых у нас нет !! Каждый способен забивать!!!!!!

Жаль я парня травмировал !! ((
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Да...немного попутал!!! Табличка так выглядит:
 
шиномонтаж2
Сверху