лампочка ошибки двигателя ACURA MDX

Leska

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Зачем тогда спрашивать советы???????????
Так все в любом случае советуют заехать в сервис! :idiot!: Даже еси лампочка погаснет, говорят надо заехать в сервис! :dont_know:
 

Мёрзлый

Начинающий Хондавод
Re: лампочка двигателя

просто заправился некачественным бензином. quote] Сказка. Хоть воды налей, не загорится. Просто тоже плохо закрыл крышку.

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
просто заправился некачественным бензином. .
Сказки. Хоть воды налей, ничего не загорится. Просто лох-заправщик тебе тоже плохо крышку закрыл.
 
Последнее редактирование:

005

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Люди добрые подскажите, ошибка 90-9 что бы значила и как с ней бороться???
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Крышку закручивал по разному, бывало и до первого щелчка - все по.., а вот от помоев в баке загоралась....скидывал клемму, все приходило в норму. Потом redex и все. В сервисе даже если и скажут что было, тебе от этого ни жарко не холодно.. просто попадалово на время.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Крышку закручивал по разному, бывало и до первого щелчка - все по.., а вот от помоев в баке загоралась....скидывал клемму, все приходило в норму. Потом redex и все. В сервисе даже если и скажут что было, тебе от этого ни жарко не холодно.. просто попадалово на время.
Что такое redex? Так надо блин в сервис ехать или не надо? Так ведь неохото...
 

Zorg

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

это присадка для топлива, на любой луковской заправке мона купить - для очистки системы и инжекторов. время и баблы есть - ехай, нет- залей и не парься.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Понятно........ И лампочка до сих пор горит?
Тока вчера решила, что сеня точно сниму клемму, смотрю, а она не горит нефига. Не заметила вчера или позавчера она погасла :zasten4:
И что это значит? Что все ок?
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Re: лампочка двигателя

В инструкции чётко сказано что если открыть дверцу бака при заведенном двигателе, то (y) она загорится и потухнет через несколько дней. Так что никакие клемы скидывать не надо, если это кого нибудь ещё интересует
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: лампочка двигателя

В инструкции чётко сказано что если открыть дверцу бака при заведенном двигателе, то (y) она загорится и потухнет через несколько дней. Так что никакие клемы скидывать не надо, если это кого нибудь ещё интересует
Да фигня все, заправляюсь постоянно с включенным двигателем, ну по крайней мере летом когда семья сидит внутри, чтоб кондей работал, при включенной внутренней рециркуляции, шоб не воняло внутри... Никаких проблем... правда на БП преимущественно... И ничо не загорается...
 

Сайпула

Оседлавший MDX
Re: лампочка двигателя

Я знаю тех кто на "BP" топливо поставляет, это и есть фигня. А брошюрку то полистай
 

Полярник2

Хондавод
Re: лампочка двигателя

Постоянно заправляюсь с работающим двигателем, ни разу лампочка двигателя не загоралась (может перегорела? шютка). А насчет брошюрки - если она от Легиона, то эту "брось юрку" можно читать только в сортире. Стоит много, а не написано практически ничего. Ни в коем случае не тратьте деньги на нее, ничего нового не узнаете.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: лампочка двигателя

Шо за брошурка?
Пофигу кто поставляет, хоть мнпз, главное содержание серы в норме. Акуре пох на каком гуамне ездить помоему(московское качество бензина имеется ввиду), а вот инфинити жены чувствует нормальный бензин... Т.е. на плохом бензине после эффективных разгонов начинает вонять сероводородом в салоне :) , но нормальном бензине такиех проблем нет... Это у мну такой пробничек своеобразный... Где нормально на инфи заправился, потом Акуру заправляю :)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Шо за брошурка?
Акуре пох на каком гуамне ездить помоему(московское качество бензина имеется ввиду)
Ну не надо! Я вот заправляюсь на Лукойле всегда, но они тоже разные. Вот у меня в районе и по дороге на работу 6 Лукойлов: три нормальные, два плохие, кстати, раньше оба были вроде бы Роснефтью, не буду врать, точно не помню, но точно оба были одинаковые. Так вот на одном из них я раз заправила 50л, так у меня машина аш запрыгала! Через некоторое время перестала дергаться, но все равно ехала не как обычно. Тоже самое было у друзей, которые ездиют на гольфе и на бмв. Это в подтверждении того, что акура не все жрет спокойно. На другом вот заправилась и загорелась лампочка. С остальными проблем нет.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: лампочка двигателя

Да у меня ваще доверья к лукойлу никогда небыло, недаром они попадают с черные списки постоянно.... Значит туда возют сааавсем гуамно.... :)
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: лампочка двигателя

Да у меня ваще доверья к лукойлу никогда небыло, недаром они попадают с черные списки постоянно.... Значит туда возют сааавсем гуамно.... :)
Ну я же говорю, что они разные. У меня у дома один Лукойл, я как там постоянно заправляться стала, так машина даже лучше ехала. И МЛку дизелем сейчас только на Лукойле заправляем, хорошая там солярка, даже присадки перестали заливать тьфу-тьфу-тьфу
 

ACURA

acura - новые авто
Re: лампочка двигателя ACURA MDX

Выложу и свою ошибку для специалистов - VTM-4 77-1, что бы это значило
ошибка связи, любой сбой в мозгах вызывает 77-1, например немного подсажен аккумулятор и т.д.
комп стандартно отключает мозги, чтобы система не вылетела.

http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12000

Люди добрые подскажите, ошибка 90-9 что бы значила и как с ней бороться???
EVAP - система экологии которая улавливает пары в баке и на доработку.
Могли фильтр не доконца закрутить или при рабочем двигателе пробка была открыта.
 

Str8

Начинающий Хондавод
Re: лампочка двигателя ACURA MDX

ошибка связи, любой сбой в мозгах вызывает 77-1, например немного подсажен аккумулятор и т.д.
комп стандартно отключает мозги, чтобы система не вылетела.

http://www.honda-club.ru/forum/showthread.php?t=12000



EVAP - система экологии которая улавливает пары в баке и на доработку.
Могли фильтр не доконца закрутить или при рабочем двигателе пробка была открыта.
Про какой фильтр речь? Про топливный?
 
шиномонтаж2
Сверху