Курилка и общение Хонда Новосибирск

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

только горы. ибо холод затмит только красота...
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Ребята всем привет!!! :) Вот и я на связи стал. Сейчас нахожусь в командировке, ну много кто уже знает. И очень рад, что интернет теперь под рукой )
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

LocoRodrigo, вот не много потерял-ропустил))
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

О ну недельки через 2-3 приеду, надо будет встретиться бы ) Кстати ребят, нахожусь в городе Тюмень. Город красивый, шикарные транспортные развязки, но увы я без машины она в нск сейчас стоит меня ждет. Я вам так скажу - хондоводов тут как бы вообще мало, собственно как и самих хонд. Видел только цивики в новых кузовах да c-rv в новом и старом кузове и то, один раз где-то. Ни одного аккорда ни фита ни чего-нибудь даже из самого простого и обыденного. Такое подозрение - или они прячутся и выходят в город только ночью :) в полную луну и когда тучи затмевают небо )))) или их попросту мало (или вообще нет) Вот как то так.
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

вот я так понимаю: "везде хорошо, где нас нет" - эта поговорка для москвичей не актуальна вовсе))

Добавлено через 35 секунд
LocoRodrigo, до нас дошли твои положительные эмоции, спасибо)
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Столица деревень.... Чем красивый-то?
Ну допустим честно признаю дороги лучше намного чем в Новосибе! И развязки сделаны лучшим образом. Скажем так, у нас их всего 3 и то на одной дороге и 4 делается. Проще говоря, по сосотоянию дорог он лучше чем нск :( Видимо наши чиновники мудаки.... (
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Как народ у вас дела? Я вот на больничном отдыхаю! :D
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, скоро лето, выходи!
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Макс! а ведь не все идейные))
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Так идейные, в следующий четверг собираться будем? Можно в заельцовском парке например шашлыки пожарить :D
 

Alex 319

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Так идейные, в следующий четверг собираться будем? Можно в заельцовском парке например шашлыки пожарить :D
Попробовать можно, хотя опасно, представь приедет как обычно три экипажа, шашлык, лес и как тут без водки? Придется соображать на троих.
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

мангал, шампур - в машине лежат.
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Привет ребята, ну как у вас там ваши дела? :)
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

хочу шашлыков и водки
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

LocoRodrigo, покрасился? фото будут?
 
шиномонтаж2
Сверху