Курилка и общение Хонда Новосибирск

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Re: Курилка и общение Новосибирск

Новосиб - стекла думаем полировать?!
Собрали клубную заявочку и прислать в ЛС?!)
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

а у меня еще с прошлого раза остался чудо-полироль )
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Новосиб - стекла думаем полировать?!
Собрали клубную заявочку и прислать в ЛС?!)
Артур, на днях планирую машину помыть, протереть спиртом стекла и бахнуть его, у нас некоторый запас имеется :) Чувствую правда придётся ещё брать. :)

Добавлено через 1 час 1 минуту
LocoRodrigo Обещанное кино про Type-R:
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

Кино старое пристарое, LocoRodrigo, как ты его умудрился не видеть )
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

Не с того начал удивляться. Начни с:
Банк1
15% (15 – 17%)
К возврату 2 141 736 руб.
(35 696 руб./мес.)
Банк2
18,9% (16,4 – 24,5%)
К возврату 2 330 668 руб.
(38 844 руб./мес.)
Банк3
17% (15 – 25%)
К возврату 2 168 759 руб.
(36 126 руб./мес.)
Ну и так далее, с учетом того что такие суммы дают в основном под залог чего либо ...
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

залог чего либо ...
__________________
1. Думаю это все решаемо. Залог есть (машина, недвижимость)
2. Одобряют 1,5. Но я же могу взять и меньше! А могу и вообще не брать.
3. Каждый сам решает право на чем ему ездить будь это самокат или теплоход (тогда уже плавать) итак о чем это я... все зависит от уровня доходов и хоть какого то логического смысла в приобретении данного вида авто и т.д. Но есть исключения (как и везде) это простое "Хочу".
4. И в заключении: всегда что-то может пойти не так, риск есть,но без него не интересно. Есть еще куча всяких разных вариантов и я хотел что-бы их было еще больше. Передумать всегда можно! Как и с кредитом, так и самой машиной, так и с ценником на нее.
P.S. Кстати ваши идеи мне понравились вчера. :) Особенно как КОС отвечал :ROFLMAO:
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

LocoRodrigo, ты обращайся.
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

а я уже обращался ) Ты наверное забыл ) Какие проверенные фирмы(сайты) можно рассматривать в приобретении авто с аукционов из Японии ? я знаю лишь один, это карвин. А так по гуглу их Туева Хуча и какой проверенный хз. Кстати помимо карвина мне еще несколько попадалось. Увы ссылки не сохранил, т.к. они не занимаются поставкой автомобилей выпущенных ранее 2008. Аккорда Euro-R когда искал (ценник был интересен) столкнулся с такой проблемой.
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

LocoRodrigo, конкретно в этом вопросе я не подскажу. ни сталкивался ибо.
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

Жена подарила, спросил чо так поздно то, лето скоро ... говорит ПОЧТА РОССИИ отстой :)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Жена подарила, спросил чо так поздно то, лето скоро ... говорит ПОЧТА РОССИИ отстой :)
Это что там, до диск с драйверами к шапке прилагается :D? Почта россии доставляет (в обоих смыслах) :ROFLMAO:

По аукционам поищу сегодня :)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

а я уже обращался ) Ты наверное забыл ) Какие проверенные фирмы(сайты) можно рассматривать в приобретении авто с аукционов из Японии ? я знаю лишь один, это карвин. А так по гуглу их Туева Хуча и какой проверенный хз. Кстати помимо карвина мне еще несколько попадалось. Увы ссылки не сохранил, т.к. они не занимаются поставкой автомобилей выпущенных ранее 2008. Аккорда Euro-R когда искал (ценник был интересен) столкнулся с такой проблемой.
Значит, так что я нашёл:
http://www.carwin.ru сбрасывать с счетом не стоит, т.к. компания старая и проверенная.
http://cravto.ru хозяин сидит на drom.ru (ник: Scorpion более 20 тыс постов), неплохие отзывы
http://tokitrade.ru/ тоже весьма неплохая компания, но имеет смысл поискать отзывы
Ну а по факту опыт приобретения пруля можно подчерпнуть на drom.ru :)
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Курилка и общение Новосибирск

Думаю на 9 мая податься на Горный Алтай. Куда посоветует рвануть ?
 
шиномонтаж2
Сверху