Курилка и общение Хонда Новосибирск

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Ох как же часто я это слышу на работе :) Сначала сделайте быстренько, а потом недостатки устраните :)))

Какие есть предложения? Как организовывать ? Не понятно заходит ли народ с НСКа на сайт ... как их выловить то :))

Есть хоть один человек с организаторскими способностями в нашем Прекрасном Городе ? ))))


Нееее быстро не надо! надо просто попробовать собрать народ! выбрать день! Лучше конечно выходной! На какой нибудь площадке, а вот с народом действительно засада! только если кто то сам на письмо откликнется или тему отдельно по встрече организовать!
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

по ходу встреча отложится... я вчера разхлестался....
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

сам то целый ? иль одним пальцем тыкаешь по клавиатуре ?
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

На самом не царапины! даже синячка нет! а машина пострадала сииильно!
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

Хрен с ней - железякой. Главное что сам цел !!!:ok:
 

tomsan

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Привет, ребят!
Может подскажете, где у вас в городе в разборе есть цивик 3х дверка ЕК2? Нужна крышка багажника, желательно темно синий металлик!
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Привет, ребят!
Может подскажете, где у вас в городе в разборе есть цивик 3х дверка ЕК2? Нужна крышка багажника, желательно темно синий металлик!
Ссылочку скопируй в адресную строку браузера:
_http://baza.drom.ru/sell_spare_parts/?query=%EA%E0%EF%EE%F2+%E7%E0%E4%ED%E8%E9&model=Honda+Civic&findButton=%CD%E0%E9%F2%E8&autoPartsBody=EK2&autoPartsLemma=%EA%E0%EF%EE%F2_
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Оживился форум) так даже интереснее! но вот я ребята-демократы видимо пока пасс.... :sorry: не обесутьте! я сейчас без колес, а с кировского в заельцовку ехать вообще не айс! я вас в следующие разы обязательно своим присутствием удостопочту:ROFLMAO:
 

antiseptick

Сибиряк
Re: Мы из Новосибирска

не ..ну а чо ... автобус это же не прикольно ...
 

svetilo

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

Все привет! Где можно перепрошить в Новосибирске аудио систему машина Honda Fit ?
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

svetilo, а ты приезжай, там разберемся ;)
 

svetilo

Начинающий Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

слишком хорошо обо мне подумали, я не найду
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

слишком хорошо обо мне подумали, я не найду
Это была пробная встреча, все равно прошла не очень гладко! если все хорошо будет, можно на следующей недели еще раз встретиться! там уже и я на колесах буду! (y)

Добавлено через 3 минуты 16 секунд
Рад, что все таки соберемся сегодня, познакомимся. Погода прохладная, народу предположительно не много должно быть, думаю место на парковке для всех найдется.

Добавлено через 4 минуты 39 секунд
svetilo, в 12 часов встречаемся в заельцовском парке, на внутренней парковке

Но так и не познакомились.....
Но Леха нам про тебя рассказал! (y)
 
Последнее редактирование:

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

:) познакомимся еще, какие наши годы!

Что касается следующей встречи - не будем загадывать, встретимся тогда, когда встретимся. хотелось бы собрать максимально возможное количество коллег. Так же хочу заметить, что девушек, управляющих сей превосходной маркой автомобилей завидное множество, а вот на форуме в нашей ветке всего одна дама...


Категорически согласен с Косом!
А мадемуазели у нас стеснительные! да и тут их наверное не много, не считая Ксении...
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Мы из Новосибирска

:) познакомимся еще, какие наши годы!
Kniaz, надеюсь диагностика ходовки прошла без дальнейших осложнений, не перегрел мотор?
Что касается следующей встречи - не будем загадывать, встретимся тогда, когда встретимся. хотелось бы собрать максимально возможное количество коллег. Так же хочу заметить, что девушек, управляющих сей превосходной маркой автомобилей завидное множество, а вот на форуме в нашей ветке всего одна дама...
Стрелка застыла на положенной половине шкалы :). А то сколько у нас будет участников, это всё в наших силах господа. :) Сейчас как раскрутим-раскрутим Новосиб, так нам Москва с Питером завидовать начнут ;)
 
шиномонтаж2
Сверху