куда съездить на выходные

shum33

Начинающий Хондавод
Предлагаю новую тему на форуме в вологде, так как часто возникает такой вопрос, чем бы заняться в выходные, когда у тебя есть уникальная возможность прыгнуть всей семьей в машину и укатить на выходные. Вологда это большой перекресток трех дорог, отсюда направления на питер, на москву и конечно на север. Поэтому предлагаю здесь выкладывать инфу куда можно скататься на выходные, только прошу подробно описывать маршрут его расстояние и стоимость время припровождений ( стоимость экскурсий, где можно перекусить, где можно остановиться)

Добавлено через 28 минут 47 секунд
Хочу рассказать о своих приключениях!
Ни о чем ни думая сорвались на выходные из вологды в ярославский планетарий!
Правда все начиналось с простого желания, тупо просто поесть чего-то необычного. Ребенок вдруг сказал хочу в макдональдс ))) и вот что бы проехать 200 км и тупо пожрать было не бессмысленой тратой бензина, мы решили посетить планетарий, я набрал в интернете поиск и сам удивился, что нашел только высказывания на форумах других посетителей, о том как трудно туда попасть и как сложно заказать билеты. Долго искал их оф.сайт и если честно, это удалось не с первого раза. http://www.yarplaneta.ru/ И действительно дозвониться удалось не с первого раза (4852) 72-93-61, как оказалось не зря потрачено время, просто в момент прибытия билетов не оказалось вообще (причем бронь снимают за 30 мин. до представления)
На вопрос где перекусить, ответ был получен еще утром, причем макдональдс не так далеко, навигатор проложил путь по ул.Республиканской.
Ребята предупреждаю сразу перед представлением не наедайтесь сильно, можно уснуть во время представления не заметно.
Само трехмерное шоу на нас произвело огромное впечатление и это всего за 130 руб. (40 мин. фильм) потом можно походить по музею космонавтики за 40 руб. это очень весело.
Итак подведем итоги: 400 км. (туда и обратно) примерно 1000руб на бензин
390 руб. билеты в звездный зал, 110 руб. на экскурсию в музей и еще 1000р. на макдональдс(2 раза) всего 2500руб и 400км.
_yarplaneta.ru/planetarium/
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху