кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил?под

димыч

Хондавод
кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил?под

кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6?
может кто ставил?поделитесь???
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6?
может кто ставил?поделитесь???
какой vin?
 

димыч

Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

я ничего не смог найти
 

Кирьян

Истинный Хондавод

димыч

Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

доков с собой нет,просто проблема в том что машина дергается при 1700-2000 тыс оборотах,я думаю насос подходит к износу.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

доков с собой нет,просто проблема в том что машина дергается при 1700-2000 тыс оборотах,я думаю насос подходит к износу.
Нужно сделать компьютерную диагностику оборудования и далее провести ремонт honda в клубном сервис хонда .
 
Последнее редактирование модератором:

иришка

уничтожитель бензина
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

доков с собой нет,просто проблема в том что машина дергается при 1700-2000 тыс оборотах,я думаю насос подходит к износу.
не торопись, выложи вин, а там посмотрим по программкам;)
 

димыч

Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

1HGEJ61900L104918 попробуйте что нибудь найти!
 

Кирьян

Истинный Хондавод

димыч

Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

и что это за таблица?
 

Кирьян

Истинный Хондавод

димыч

Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

спасибо:)

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
а по проще есть что ни будь?
 
Последнее редактирование:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: кто знает от какой машины подойдет бензонасос?!honda civic ej6? может кто ставил

спасибо:)

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
а по проще есть что ни будь?
Топливный насос фирмы BOSCH. Снимаешь свой и в автомагазин :)
Подбираешь по размеру....
 
шиномонтаж2
Сверху