Кто-нибудь "прошивал" радио acura на четные частоты acura mdx

rpredator

Хондавод
Кто-нибудь "прошивал" радио acura на четные частоты acura mdx

Известно, что американцы приходят с радио, которое ловит только нечетные станции. Кто-нибудь "лечил" эту болезнь?

Пароли, явки?...

Еще вопросец - бортовой у меня прошит на литры и км, а вот можно ли
температуру перевести из Фаренгейта в Цельсии и пробег на одометре из миль в км?
 

Cooper

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

Ребяты, прежде чем задавать вопросы, не поленитесь просмотреть топики форума, всё это уже задавалось и отвечалось.:idiot!:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

В легкую сделают четные частоты на акуре в клубном сервис акура
сколько будет примерно стоить перепрошить радио под наш шаг и ДВД чтоб наши нормальные форматы читал??

Добавлено через 27 секунд
Кирьян СПАСИБО!

Добавлено через 21 час 31 минуту 9 секунд
Кирьян звонил сеня узнавал про перепрошивку радио перешьют цена 7 тыщь , а с ДВД косяк либо писать фильмы под американский формат либо ставить выносной!
выносной у меня есть буду перекодировать радио!

ВОПРОС- на многих машинах стоят антенны такие коротенькие размером с ладонь на задней части крыши 2 штуки это ТВ или для мобилы или Фм антенны?? кто ставил??
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

сколько будет примерно стоить перепрошить радио под наш шаг и ДВД чтоб наши нормальные форматы читал??

Добавлено через 27 секунд
Кирьян СПАСИБО!

Добавлено через 21 час 31 минуту 9 секунд
Кирьян звонил сеня узнавал про перепрошивку радио перешьют цена 7 тыщь , а с ДВД косяк либо писать фильмы под американский формат либо ставить выносной!
выносной у меня есть буду перекодировать радио!

ВОПРОС- на многих машинах стоят антенны такие коротенькие размером с ладонь на задней части крыши 2 штуки это ТВ или для мобилы или Фм антенны?? кто ставил??
желательно фото.
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

увижу на дороге сфоткаю
 

zenj

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

А на 2003 год выпуска, сколько обойдется перепрошивка радио, только давайте реально!
Я готов приехать и сделать это но в разумных приделах. Выставленная вами сумма в 7 это много. Отличная, даже саперская магнитола обойдется в 10-15. Предложения в личку лучше всего, но принципиального значения не имеет.
:drinks:
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

А на 2003 год выпуска, сколько обойдется перепрошивка радио, только давайте реально!
Я готов приехать и сделать это но в разумных приделах. Выставленная вами сумма в 7 это много. Отличная, даже саперская магнитола обойдется в 10-15. Предложения в личку лучше всего, но принципиального значения не имеет.
:drinks:
скиньте фото своей магнитолы.
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

короче сеня перешили радио ,на самом деле думал что там четкий шаг будет а там на FM1 чет на FM2 нечет! вот это не нравиться! машину отдал в 11 сергею в 14-20 они звонили что можно уже забирать! за такую работу мое мнение 7 штук много! 5 самое оно!
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

короче сеня перешили радио ,на самом деле думал что там четкий шаг будет а там на FM1 чет на FM2 нечет! вот это не нравиться! машину отдал в 11 сергею в 14-20 они звонили что можно уже забирать! за такую работу мое мнение 7 штук много! 5 самое оно!
К сожалению это единственный вариант в данной магнитоле.
Позвонили пораньше, чтобы учесть время Вашего прибытия.
Как бонус Вам сообщили код магнитолы.

P.S. Поговорил с ребятами, Вам дадут спец. скидку на обслуживание!

Добавлено через 46 секунд
А на 2003 год выпуска, сколько обойдется перепрошивка радио, только давайте реально!
Я готов приехать и сделать это но в разумных приделах. Выставленная вами сумма в 7 это много. Отличная, даже саперская магнитола обойдется в 10-15. Предложения в личку лучше всего, но принципиального значения не имеет.
:drinks:
Если Ваша магнитола с одним диском ( не BOSE), то будет стоить
3000 рублей. Зто снять-поставить, перепрошить.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

И на этом сергею большое спасибо ! За код тоже спасибо! по поводу обслуживания машина еще гарантийная и будет обслуживаться на оф сервисе !
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

И на этом сергею большое спасибо ! За код тоже спасибо! по поводу обслуживания машина еще гарантийная и будет обслуживаться на оф сервисе !
оф. сервиса по Акуре пока в России нет:(
Но гарантию говорят можно купить....
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

машина не моя но видимо когда ее купили с "0" с хондовским сервисом заключили соглашение чтоб ее на баланс взяли!
 

zenj

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

Если Ваша магнитола с одним диском ( не BOSE), то будет стоить
3000 рублей. Зто снять-поставить, перепрошить.
У меня именно магнгитола с чейнджером и системы BOSE какова цена, да машина конец 2003г выпуска
 
Последнее редактирование модератором:

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

У меня именно магнгитола с чейнджером и системы BOSE какова цена, да машина конец 2003г выпуска
тогда перестроить невозможно.
 

Дмитрий 199

Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

Кирьян, Я Вам недавно звонил разговаривал на тему перешитой вами магнитолы на четные частоты ,так вот я приезжал с ключом №2 ,у шефа ключь№1 ,когда он вставляет свой ключь радио играет только нечетные частоты ,вариант со скидыванием акума и вставлением после ключа№2 ключь №1 не прокатило! Что делать бум есть предложения?? Вы обещали пораздумать! 26 марта во 2 половине дня наберу
 

Habib

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

Кирьян, Я Вам недавно звонил разговаривал на тему перешитой вами магнитолы на четные частоты ,так вот я приезжал с ключом №2 ,у шефа ключь№1 ,когда он вставляет свой ключь радио играет только нечетные частоты ,вариант со скидыванием акума и вставлением после ключа№2 ключь №1 не прокатило! Что делать бум есть предложения?? Вы обещали пораздумать! 26 марта во 2 половине дня наберу
Приезжайте в клубный сервис акура и мы Вам поможем (y)
 
Последнее редактирование модератором:

FilthGF

Начинающий Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

Честно говоря не вижу смысла... По моему уж лучше купить нормальную 2-х диновую магнитолу и будет в машине сразу все - и радио, и мр3, и видео, и камеру подключить можно. Рамка-переходник стоит 2 рубля, ну магнитола от 10 до 15(лично я себе взял Pioneer AVH-P3200BT), ну установка 1-2р - в любом случае оно того стоит. А платить 7 рублей за то что смогу послушать четную часть нашего радиоэфира - это уж увольте)))
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Re: Кто-нибудь "прошивал" радио на четные частоты?

А вот если бы кто нить выложил как прошить самому, тогда было бы очень гуд ))
 
шиномонтаж2
Сверху